
В Башкирии 37-летняя женщина попалась на уловки мошенников на сайте знакомств. Об этом сообщили в МВД республики.
По предоставленным данным, неизвестные после нескольких дней общения втерлись в доверие. Сначала они убедили девушку зарегистрироваться в неких приложениях, затем взять займ на 600 тысяч рублей, а после кредит на 1,5 млн рублей и перевести все это на неизвестные счета.
Когда женщина поняла, что ее обманули, она попыталась вывести свои деньги, но у нее ничего не получилось.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.
Узнать больше по теме
МВД России: структура, задачи и полномочия
Министерство внутренних дел Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти, отвечающий за охрану общественного порядка, борьбу с преступностью, обеспечение безопасности граждан и реализацию государственной политики в сфере внутренних дел. В материале рассказываем, чем занимается МВД России, какие задачи выполняет министерство, как устроена его структура, кто возглавляет ведомство и какие полномочия оно имеет.
Читать дальше