В Ростовской области три выпускника получили 300 баллов ЕГЭ

В Ростовской области 168 работ набрали сто баллов по ЕГЭ.

Источник: Комсомольская правда

В Ростовской области зафиксировано 168 стобалльных работ ЕГЭ. Об этом сообщил первый заместитель министра образования Игорь Малиночка.

— Десять выпускников стали двустобальниками, а трое набрали 100 сразу по трем предметам, — озвучил Игорь Николаевич на пресс-конференции в информагентстве «Интерфакс».

Также он добавил, что в Ростовской области более пяти тысяч работ — высокобалльные.

Напомним, что таковыми считаются те, которые набрали выше 80 баллов.

Подпишись на нас в Telegram.

Читайте также.

Одна готовилась до двух ночи, у другой отбой — не позже десяти: Набравшие 100 баллов на ЕГЭ школьницы рассказали о подготовке.