
В Ростовской области зафиксировано 168 стобалльных работ ЕГЭ. Об этом сообщил первый заместитель министра образования Игорь Малиночка.
— Десять выпускников стали двустобальниками, а трое набрали 100 сразу по трем предметам, — озвучил Игорь Николаевич на пресс-конференции в информагентстве «Интерфакс».
Также он добавил, что в Ростовской области более пяти тысяч работ — высокобалльные.
Напомним, что таковыми считаются те, которые набрали выше 80 баллов.
Подпишись на нас в Telegram.
Читайте также.
Одна готовилась до двух ночи, у другой отбой — не позже десяти: Набравшие 100 баллов на ЕГЭ школьницы рассказали о подготовке.