
Следователи проведут проверку после сообщения о падении дерева на людей в Волгодонске. Соответствующее поручение дал председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.
Инцидент произошел 14 августа на одной из городских детских площадок. По данным местных жителей, обрушилось старое ветхое дерево, под которым в момент падения находились люди. Люди утверждают, что в результате падения пострадали двое детей и один взрослый.
Александр Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя следственного управления СК по Ростовской области Станиславу Ковалеву провести процессуальную проверку. Ход расследования и его результаты будут находиться на контроле в центральном аппарате Следственного комитета.
Подпишись на нас в Telegram.