
В Екатеринбурге 23 августа на «УГМК-Арене» состоялся праздник. Хоккейный клуб «Автомобилист» устроил традиционное торжество перед стартом сезона для своих болельщиков. На площадку пришли тысячи уральцев, которые познакомились с новыми игроками команды, а также получили автографы. Маскот хоккейного клуба — лось по имени Автик забрасывал в толпу игрушки.
Для одной из семейных пар эта вечеринка позволила разделить трогательные моменты. Так как со сцены хоккеисты объявляли, какого пола будет их малыш.
Завершился праздник мощной дискотекой на арене. Выступление группы HI-FI стало настоящим подарком для гостей мероприятия. Болельщики вовсю напевали известные хиты: «Седьмой лепесток», «Не дано», «Беспризорник».