Народный артист Александр Збруев не вышел на сцену Московского театра «Ленком» 9 сентября из-за ухудшения самочувствия. Актер сообщил ТАСС, что у него поднялось давление, однако госпитализацию он отказался проходить и сейчас чувствует себя нормально.
По словам Збруева, повышение давления в его возрасте — явление нередкое и не вызывает серьезных опасений. В театре уточнили, что перед началом спектакля «Вишневый сад» артист предпочел остаться дома, а его роль исполнил другой актер.
Александр Викторович — лауреат Государственной премии РФ и премии Москвы, с 1961 года работает в труппе «Ленкома». За свою карьеру снялся более чем в 60 фильмах, включая «Большая перемена», «Батальоны просят огня» и другие. Сейчас он задействован в нескольких постановках театра.
Ранее Вдова Караченцова рассказыла о приставаниях Збруева.
