22 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Экологическая акция «День без автомобиля» прошла сегодня в Беларуси. Основной площадкой празднования стал Дворец спорта, где прошло большое количество мероприятий, в том числе концертно-развлекательная программа. -0-
Акция «День без автомобиля» прошла в Витебске.
Фото Рамиля Насибулина и Александра Хитрова.