
Воронежская область присоединилась к «Монетной неделе». Осенняя акция стартовала 22 сентября. Сдать мелочь можно по 4 октября.
Жители Воронежской области могут обменять накопившиеся металлические деньги на банкноты в банках и магазинах. В банковских офисах также можно пополнить счет на сумму сданной мелочи. В регионе к акции присоединились более 50 отделений банков и около 570 торговых точек.
По итогам весенней «Монетной недели» воронежцы сдали 1,1 млн монет на общую сумму 7,5 млн рублей.