Воронежская область выиграла фестиваль ГТО

Спортсмены с нарушениями слуха соревновались в столице Чечни.

Источник: пресс-службы регионального Минспорта

24 сентября в Грозном финишировал фестиваль всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди лиц с нарушениями слуха. Участвовали 123 спортсмена из разных регионов страны. Сборная Воронежской области заняла первое общекомандное место. Тренируют наших атлетов Максим Максимов и Сергей Ильечев.

— Наши атлеты продемонстрировали высочайшее мастерство в подтягиваниях, отжиманиях, прыжках в длину и других дисциплинах, — уточнили в региональном Минспорта.