Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечествоПопулярность Кинга у публики огромна, но академический литературный мир не может решить, причислять ли его к большим писателям
15 сентября 2011, источник: УралПолит.ру

В Екатеринбурге теплосети начали заполнять водой

Сегодня, 15 сентября, коммунальный комплекс Екатеринбурга приступил к заполнению системы теплоснабжения горячей водой. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе администрации города.

Для полного заполнения тепловых сетей потребуется около четырех дней, поэтому официально старт нового отопительного сезона в Екатеринбурге будет дан 19 сентября, сообщили в администрации.

Отметим, тепло начнет поступать в жилые дома и социальные учреждения города в четыре этапа.

Первый этап (с 19 по 21 сентября)

Ленинский район: Юго-Запад (Ясная, Волгоградская, Амундсена, Бардина, Серафимы Дерябиной, Онуфриева, Постовского);

Чкаловский район: Ботаника (Белинского, Крестинского, 8 Марта, Шварца); Юг Центра (Щорса, Чайковского, Авиационная, Серова);

Октябрьский район: Синие Камни, Центр (Малышева, Восточная, Мичурина, Энгельса, Тверитина, Большакова, Ткачей, Луначарского, Красноармейская, Белинского, Розы Люксембург, Горького);

Кировский район: ЖБИ (Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый бульвар, 40 лет Комсомола, Высоцкого, Рассветная).

Второй этап (с 22 по 24 сентября)

Верх-Исетский район: Заречный (Бебеля, Черепанова, Готвальда, Опалихинская); Юго-Запад (Посадская, Белореченская, Серафимы Дерябиной, Ясная, Волгоградская); ВИЗ (Татищева, Металлургов, Рабочих, Токарей, Крауля, Крылова, Пирогова, Анри Барбюса); МЖК (Репина, Волгоградская, Викулова, Ленинградская, Ухтомская).

Ленинский район: Фурманова, Степана Разина, Серова, Сурикова, Щорса); Юго-Запад (Бардина, Серафимы Дерябиной, Онуфриева, Амундсена, Волгоградская);

Орджоникидзевский район: Уралмаш (Первый сетевой – Машиностроителей, Донбасская, Уральских рабочих, Ильича).

Третий этап (с 25 по 27 сентября)

Ленинский район: Центр (Ленина, Мамина-Сибиряка, Малышева, Вайнера, Московская, Большакова, 8 Марта, Декабристов, Шейнкмана, Московская горка, Щорса, Машинная).

Железнодорожный район: Сортировочный, Центр (Мамина-Сибиряка, Азина, Челюскинцев, Шевченко, Луначарского);

Верх-Исетский район: Центр (Челюскинцев, набережная Рабочей Молодежи, ВИЗ-Бульвар, 9 Января, 8 Марта, Ленина, Антона Валека, Московская, Крылова, Репина);

Орджоникидзевский район: Эльмаш (Космонавтов, Совхозная, Таганская, Краснофлотцев), Уралмаш (Космонавтов, Бакинских Комиссаров, Победы).

Четвертый этап (с 28 до 30 сентября)

Кировский район: Пионерский поселок, Центр (Мамина-Сибиряка, Ленина, Горького, Клары Цеткин, Первомайская, Восточная, Ленина).