23 сентября 2011, источник: Сибирское агентство новостей - Красноярск

БК «Красноярочка» уступила в полуфинале Кубка Кузина

В четверг, 22 сентября, в Москве прошли полуфинальные встречи Финала Четырех Кубка Кузина. Красноярочка уступила хозяевам соревнований — команде Глория…

В четверг, 22 сентября, в Москве прошли полуфинальные встречи Финала Четырех Кубка Кузина. Красноярочка уступила хозяевам соревнований — команде Глория (Москва).

В первой четверти москвичкам удалось вырваться вперед — 23:12, но после второй десятиминутки Красноярочка практически полностью отыграла отставание — 34:30. Третья и четвертая четверти остались за Глорией, в итоге — победа хозяек площадки со счетом 74:55.

Во второй полуфинальной игре Казаночка (Казань) оказалась сильнее команды Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) 80:69.

23 сентября в матче за третье место Красноярочка встретится с командой Ростов-Дон, а за победу в Кубке Кузина поспорят Глория и Казаночка.