Нужен перевод? Легко

В эпоху интернета и социальных сетей, профильных бизнес-порталов и новостных ресурсов мы с Вами получили уникальный шанс – открыть вокруг себя целый мир широчайших возможностей!
Вести бизнес с иностранными партнерами, общаться с друзьями из зарубежных государств, получать энциклопедические знания и новостные известия стало  значительно проще и удобнее!

Безусловно, самая свежая и актуальная информация генерируется англоязычным пространством. Поэтому, чтобы КПД от получаемой вами информации был максимально высок, необходимо свободно ориентироваться в этом пространстве – то есть, знать английский язык.

Но что делать, если ваши познания в английском не позволяют вам уверенно ориентироваться в обилии англоязычных текстов, вести деловую переписку, изучать контрактную или техническую документацию на английском языке?  Идти учиться? Что ж, широко известен факт, что с возрастом обучение дается человеку значительно сложнее. Но ведь оставаться в стороне от увеличивающегося объема информационных потоков в современных реалиях совершенно неправильно и невозможно. Так как же поступить?

Выход найден! Ваши проблемы поможет решить Бюро профессиональных переводов! Наша компания предоставляет услуги англо-русского и русско-английского перевода любой сложной и тематики по выгодным для Вас ценам и в требуемые Вами сроки.

В перечень услуг, оказываемых Бюро профессиональных переводов, входит:

•    Технический перевод (перевод технической документации – спецификации оборудования, инструкции по эксплуатации, паспорта качества, патентная документация и т.п.)
•    Финансовый перевод (перевод контрактов, финансовой отчетности, бухгалтерской документации, платежных документов и т.п.)
•    Юридический перевод
•    Перевод и локализация сайтов
•    Перевод аудио- и видеоматериалов
•    Перевод материалов из СМИ, научных статей, рекламных брошюр
•    Перевод учебных материалов, курсовых и дипломных проектов
•    Редактирование переводов
•    Составление презентаций компаний на английском языке
•    Бесплатное пост-продажное обслуживание

Клиенты Бюро профессиональных переводов из Челябинска и области уже успели убедиться в высоком качестве и оперативности услуг, оказываемых нашей компанией. Со многими успешно ведется долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Теперь мы готовы помочь и Вам!

Сочетание индивидуального подхода, выгодной цены (стоимость стандартной страницы перевода (1800 знаков с пробелами) от 250 рублей), профессионализма и оперативности – визитная карточка Бюро профессиональных переводов.

Заказать перевод Вы можете в любое удобное для Вас время по телефону +7-951-777-67-07.

На правах рекламы