
Из-за ухудшения погодных условий и в целях обеспечения безопасности на автодороге Уфа — Инзер — Белорецк ввели временное ограничение движения для грузового и пассажирского транспорта. Как сообщил глава Госавтоинспекции Башкирии Владимир Севастьянов, ограничение действует на участке с 67 по 204 километр.
По предварительным прогнозам, запрет для большегрузов и автобусов будет сохраняться до завтрашнего утра — до 08:00.
Севастьянов обратился ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой заранее планировать маршруты, учитывая эти ограничения, и неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков. Водителям также рекомендовано воздержаться от поездок до улучшения погодных условий.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.
