Депутата Юрия Швыткина похоронят 27 марта в Красноярске

Окончательное место захоронения ещё не определено.

Похороны зампредседателя комитета Госдумы по обороне Юрия Швыткина пройдут в Красноярске 27 марта. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на правительство Красноярского края.

На данный момент окончательное место захоронения ещё не определено.

Напомним, Юрий Швыткин ушел из жизни на 61-м году. О его кончине ранее объявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

Как уточняла пресс-секретарь покойного Любовь Кауфман, смерть наступила во время плановой операции.

«Сейчас решаются все организационные вопросы. Как только будут известны подробности, мы их сообщим. Захоронен Юрий Николаевич будет в Красноярске», — сообщила ранее журналисту krsk.aif.ru представитель депутата Любовь Кауфман.

Узнать больше по теме
Вячеслав Володин: биография, семья и личность спикера Госдумы РФ
Председатель Госдумы Вячеслав Володин — один из самых медийных политиков России. Он бережет от незнакомцев информацию о частной жизни, в то время как о его публичной деятельности известно многое. Собрали главные данные о его личности и семье и выяснили, как инженер-механик из глубинки сделал такую головокружительную карьеру.
Читать дальше