
Вечером 1 июня в Ростовской области объявили ракетную опасность. Оповещение распространили в приложении МЧС.
Жителям региона рекомендуют спуститься в укрытия, подвалы или подземные паркинги. Предупреждение об опасности действует с 17:05, информация о снятии угрозы пока не поступала. Такое же предупреждение поступило от главы Таганрога Светланы Камбуловой.
Напомним, ракетную опасность также объявляли утром 1 июня. Кроме того, прошедшей ночью сохранялась беспилотная опасность. За ночь униточжили 20 БПЛА. Воздушную атаку отразили в Каменске-Шахтинском, Волгодонске, а также в Каменском, Кашарском, Чертковском, Миллеровском, Тарасовском, Морозовском, Шолоховском и Милютинском районах.
Подпишись на нас в MAX и Telegram.