
Горожан предупредили о проверке систем оповещения на одном из воронежских предприятий в среду, 24 июня.
— Сирены включат в центральной части города сегодня в 11.00. Не пугайтесь, это плановая работа, — сообщили в региональном правительстве.
Ранее сайт VRN.KP.RU писал о сиренах, которые сработали днем 23 июня на промышленной площадке без предварительного предупреждения горожан.
Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» — теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.
Узнать больше по теме
Сирия: постоянно воюющая страна на Ближнем Востоке, у которой с РФ сложились особые отношения
Государство на восточном побережье Средиземного моря, Сирия — уникальное место, где наслоились друг на друга античное наследие, османская история и современная ближневосточная этика. Собрали главные факты об этой непростой стране.
Читать дальше