
На карте Вашингтона отмечены восемь ведомств. При клике на метку пользователь видит данные о масштабах нарушений в конкретном учреждении. Издание уточняет, что речь идет о злоупотреблениях, которые «предположительно, во время пребывания в Овальном кабинете бывшего президента Джо Байдена, а не Трампа».
В Министерстве здравоохранения и социальных служб выявили нецелевое использование средств на $96,2 млрд. В Министерстве сельского хозяйства сумма нарушений составила $6,7 млн, пишет The Independent.
Ранее Трамп анонсировал старт «войны с мошенничеством» в США. Руководить этой работой он поручил вице-президенту Джей Ди Вэнсу.
В июле стало известно, что американские власти развернули масштабную кампанию против нарушений в иммиграционной системе. Вице-президент США Джей Ди Вэнс сообщил, что по фактам мошенничества с визами H-1B, которые оформляются для высококвалифицированных иностранных специалистов, уже запущены десятки расследований.
