
В Нижнем Новгороде 26 сентября временно ограничат движение транспорта по набережной Гребного канала. Перекрытие будет действовать с 00.01 до 17.00 на участке от дома № 10 по улице Красная Слобода до дома № 110А по улице Слобода Печеры. Об этом сообщили в администрации Нижнего Новгорода.
Водителей просят заранее убрать автомобили с территории, где будет введено ограничение. Машины, которые останутся на участке после начала перекрытия, специалисты переместят. Узнать информацию о перемещении транспорта можно по телефону 417−17−07.
Автомобилистам также рекомендуют заранее ознакомиться со схемой организации движения, быть внимательными на дороге и следовать требованиям установленных дорожных знаков.