ВСУ потеряли до 505 военных в зоне действий группировки «Центр»

МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. ВСУ в зоне действий подразделений группировки российских войск «Центр» за сутки потеряли до 505 военнослужащих и танк, сообщило Минобороны РФ.

Источник: © РИА Новости

По данным министерства, силы группировки нанесли поражение формированиям четырех механизированных, мотопехотной, егерской бригад ВСУ, бригады теробороны и двух бригад нацгвардии в районах населенных пунктов Белицкое, Родинское, Новосергеевка, Андреевка, Успеновка, Димитров и Удачное Донецкой Народной Республики.

«Противник потерял до 505 военнослужащих, танк, боевую бронированную машину, четыре артиллерийских орудия и семь автомобилей», — говорится в сообщении ведомства.