Минобороны рассказало о потерях ВСУ в зоне действий «Днепра» за неделю

ВСУ потеряли до 575 военных в зоне действий «Днепра» за неделю.
Источник: © РИА Новости

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Подразделения группировки «Днепр» уничтожили за неделю до 575 украинских военных, танк, две боевые бронированные машины, 40 автомобилей и три орудия полевой артиллерии, два склада боеприпасов и девять станций радиоэлектронной борьбы, сообщило в пятницу Минобороны РФ.

«Подразделения группировки войск “Днепр” улучшили положение по переднему краю. Нанесли поражение живой силе и технике четырех механизированных, горно-штурмовой бригад, трех бригад береговой обороны ВСУ, бригады теробороны и отряду иностранных наемников. ВСУ потеряли до 575 военнослужащих, танк, две боевые бронированные машины, 40 автомобилей и три орудия полевой артиллерии. Уничтожены два склада боеприпасов и девять станций радиоэлектронной борьбы», — говорится в сообщении российского военного ведомства.