По данным орловского губернатора Андрея Клычкова, в результате ночных атак ВСУ никто не пострадал, разрушений нет. На местах работают оперативные службы.
Ночью врио губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил, что беспилотники атаковали пригород райцентра Рыльск. В результате пострадали три человека, двоих из них госпитализировали. С 22:49 29 апреля до 3:20 30 апреля в регионе действовала опасность атаки БПЛА. В Белгородской области аналогичный режим вводился с 23:35 29 апреля до 4:45 30 апреля.
Узнать больше по теме
Александр Хинштейн: биография бывшего журналиста, ставшего главой Курской области
Депутат Госдумы, когда-то работавший штатным журналистом «Московского комсомольца», Александр Хинштейн вновь оказался в центре внимания из-за назначения на должность временно исполняющего обязанности губернатора Курской области, а затем победив на региональных выборах. В материале рассказываем главное из его биографии.
Читать дальше
