
«Любимовка под артиллерийским огнем с правого берега. Только что шесть прилетов. Информация по пострадавшим уточняется. В наш праздник [День воссоединения регионов Донбасса и Новороссии] укронацисты бьют по мирным селам и по мирному населению», — написал он в своем Telegram-канале.
Филипчук выразил уверенность, что киевский режим понесет ответственность за преступления против мирных жителей. «И я уверен, это время настанет уже скоро», — подчеркнул глава Каховского округа.
Узнать больше по теме
ВСУ: расшифровка, история создания, структура и численность
Вооруженные силы Украины (ВСУ) — государственная военная организация, предназначенная для защиты интересов страны военным путем. Была создана после провозглашения независимости Украины в 1991 году. В материале — главное по теме.
Читать дальше