Бойцы «Днепра» нанесли поражение трем бригадам ВСУ

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. ВСУ за сутки потеряли более 40 военных и 12 авто в зоне действий группировки войск «Днепр», сообщили во вторник в Минобороны РФ.

Источник: © РИА Новости

«Уничтожены свыше 40 военнослужащих ВСУ, две боевые бронированные машины, 12 автомобилей, артиллерийское орудие и станция радиоэлектронной борьбы», — говорится в сообщении российского военного ведомства.

В Минобороны РФ добавили, что группировкой «Днепр» нанесено поражение формированиям механизированной бригады, бригады беспилотных систем ВСУ и бригады морской пехоты в районах населенных пунктов Новорайск, Томарино Херсонской области, Григоровка и Преображенка Запорожской области.