
«С населенного пункта Яровая мы продвинулись южнее к реке Нитриус и сейчас, по сути, уже подошли к населенному пункту Пришиб. Нас с противником разделяет только водная преграда», — сказал он.
ЛУГАНСК, 30 мая. /ТАСС/. Российские бойцы, расширив зону контроля, продвинулись и подошли к населенному пункту Пришиб под Святогорском в Донецкой Народной Республике. Об этом ТАСС сообщил военный эксперт Андрей Марочко.

«С населенного пункта Яровая мы продвинулись южнее к реке Нитриус и сейчас, по сути, уже подошли к населенному пункту Пришиб. Нас с противником разделяет только водная преграда», — сказал он.