ФК «Иркутск» обыграл «Торпедо Владимир» на домашнем стадионе

В очередном матче дивизиона Б в группе 2 13 августа «бабры» обыграли «Торпедо Владимир» на домашнем стадионе со счетом 2:1.

Футбольная команда «Иркутск» одержала вторую победу во Второй лиге. В очередном матче дивизиона Б в группе 2 13 августа «бабры» обыграли «Торпедо Владимир» на домашнем стадионе со счетом 2:1.

Счет в матче на 17 минуте открыли гости — отличился футболист владимирского «Торпедо» Максим Нестеров. Иркутяне забили ответный гол на 27 минуте встречи — его автором стал Иван Яковлев. Затем вплоть до конца матча счет оставался ничейным. Лишь на 95 минуте встречи торпедовцы допустили грубую ошибку, которая привела к пенальти. Его реализовал Эдуард Богданов. Именно это взятие ворот и принесло победу иркутянам — 2:1.

По итогам четвертого тура Второй лиги «Иркутск» остался на 7 строчке турнирной таблице в группе 2 дивизиона Б из 18 возможных. В активе иркутян две победы и две ничьих.