«Балтика» обратилась в РФС из-за эпизода в матче с «Крыльями Советов»

Футбольный клуб подал жалобу в связи с неназначением пенальти на 39-й минуте встречи.
Источник: Новый Калининград

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по обращению футбольного клуба «Балтика» рассмотрит эпизод с неназначением пенальти в матче шестого тура Премьер-лиги в ворота «Крыльев Советов». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на службу коммуникаций РФС.

«ЭСК РФС по обращению “Балтики” рассмотрит эпизод с неназначением пенальти на 39-й минуте в ворота “Крыльев Советов”», — сообщили агентству в РФС.

В воскресенье, 27 августа, «Балтика» на выезде уступила «Крыльям Советов» со счетом 1:2. Калининградский футбольный клуб занимает предпоследнее, 15-е, место в турнирной таблице РПЛ, набрав три очка в шести матчах.

Ранее «Балтика» обращалась в РФС с просьбой оценить правильность решения арбитра о назначении пенальти во время последнего матча с «Уралом». Тогда комиссия не пошла навстречу калининградскому клубу.