«Енисей-СТМ» сенсационно проигрывает «Динамо» и вылетает из Кубка России

Красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» сенсационно проигрывает в Москве местному «Динамо» со счетом 14:17.

Источник: Наш Красноярский край

Правобережная красноярская команда вылетает из Кубка России на этапе четвертьфинала.

«Динамо» начал игру достаточно активно, хотя многие ждали таких активных действий от «Енисея-СТМ», который не особо удачно сыграл с «Химиком» и был явным фаворитом. Но сложные погодные условия или какие-то другие причины не помогли красноярцам успешно начать кубковый матч. Динамовцы занесли попытку и вышли вперед. Но уже к концу первого тайма «тяжелая машина» все же смогла показать класс и обойти соперника. Команды ушли на перерыв со счетом 10:14 в пользу гостей.

Второй же период должен был быть более удачным для красноярцев, но набрать очков игроки «Енисея-СТМ» так и не смогли, а вот «Динамо», окрыленные успехами первого тайма, побежали и смогли не только занести, но и удержать счет на последних минутах матча. «Енисей-СТМ» сенсационно вылетает из Кубка России. Теперь же там остался только красноярский «Красный Яр», который свой матч проведет в понедельник, 14 августа.