Артем Дзюба: Кроме поля в Воронеже — всё великолепно

34-летний нападающий получил повреждение. Причиной травмы, по мнению футболиста, послужило воронежское поле, на котором он играл около двух недель назад.

— Получил небольшое повреждение, спасибо Воронежу за «прекрасное» поле, — написал форвард.

При этом, Дзюба отметил, что кроме качества поля, в Воронеже все великолепно и играть в таком антураже — одно удовольствие.
Встреча «Факела» и «Локомотива» состоялась 30 июля и завершилась победой москвичей со счетом 4:1. Дзюба вышел на поле в стартовом составе и провел на поле 67 минут, своим голом он открыл счет в игре.

Любопытно, что после игры с «огнеопасными», Артем сыграл еще один матч с ЦСКА, в котором уже красно-зеленые уступили с аналогичным счетом. Матч проходил на стадионе «армейцев», форвард вышел в «старте» и отыграл 59 минут.

Как сообщает сам футболист, из-за повреждения он пропустит сегодняшнюю игру «Локомотив» — «Крылья Советов».