Источник: СуперОмск
Дополнительные рейсы будут курсировать по следующему графику:
автобус маршрута № 69 — отправление в 7:00 часов от остановки общественного транспорта «Завод Металлист» до улицы Нефтезаводская с посадкой пассажиров на всех остановочных пунктах, далее по установленному маршруту до ПО «Иртыш»;.
автобус маршрута № 110 — отправление в 7:30 часов от остановки общественного транспорта «Завод Металлист» до улицы Нефтезаводская с посадкой пассажиров на всех остановочных пунктах, далее по установленному маршруту до железнодорожного вокзала.