В Ошмянском районе легковушка сбила семилетнего мальчика на велосипеде

21 августа, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Ошмянском районе легковушка наехала на несовершеннолетнего велосипедиста, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

В агрогородке Гольшаны 20 августа около 15.20 47-летний водитель автомобиля LADA совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста.

В результате дорожно-транспортного происшествия семилетний мальчик получил повреждения брюшной полости и печени. Ребенок доставлен в Гродненскую областную детскую клиническую больницу.

По факту ДТП назначена проверка.