
«Сбиты два беспилотника, летевших на Москву», — написал он в «Максе».
Ранее Собянин сообщал о шести сбитых БПЛА. По его словам, специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Таким образом, всего с начала суток, согласно подсчетам ТАСС, сделанным на основе данных мэра столицы, сбит уже 21 БПЛА. За минувшие сутки всего уничтожен 51 беспилотник.