Газпром - все новости на сегодня

10:28 (мск)Lenta.Ru
Поставки газа из РФ в Европу по «Турецкому потоку» остались на рекордном уровнеПоставки газа из России в Европу по «Турецкому потоку» в апреле остались на рекордном уровне. Об этом со ссылкой на данные Европейской сети операторов газотранспортных систем (ENTSOG) пишет РБК.
08:29 (мск)РБК
Экспорт российского газа в ЕС по «Турецкому потоку» остался рекорднымЭкспорт российского газа в Европу по «Турецкому потоку» в апреле остается рекордным, несмотря на завершение в регионе зимнего периода и сезона отбора газа из подземных хранилищ (ПХГ), следует из данных Европейской сети операторов газотранспортных систем (ENTSOG).
18 апреляSputnik.kz
Сколько газа импортировал Казахстан из России в 2024 годуГаз импортируют в связи с пиковым потреблением зимой.
18 апреляЧемпионат.com
Аршавин: Нино и Эракович «хавали» Соболева в первом тайме матча со «Спартаком»Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин высказался по итогам ответного матча ½ финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России со «Спартаком» (0:0).
18 апреляСпорт РИА Новости
«Спартак» снова устоял в Питере. Но дальше идет «Зенит»«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» и пробился в финал пути РПЛ Кубка России. Корреспондент РИА Новости — о безголевом противостоянии на Крестовском острове.
17 апреляSportmail.ru
Стали известны составы команд на матч «Зенита» и «Спартака»Московской команде, чтобы пройти «Зенит», необходимо побеждать в Санкт-Петербурге.
17 апреляРБК Инвестиции
Акции «Группы Позитив» впервые в истории подорожали до ₽3 тысБумаги компании с начала года выросли в два раза. Последнее ралли аналитики связывают со снижением прогнозного объема допэмиссии и предстоящей выплатой дивидендов.
17 апреляСпорт-Экспресс
А вдруг «Спартак» спасет сезон? Матч с «Зенитом» покажет, есть ли надеждаСегодня красно-белые проведут первый матч после отставки Гильермо Абаскаля. Побед в Санкт-Петербурге у них не было с 2012 года.
17 апреляРБК
Одно из крупнейших месторождений золота Якутии рискует не окупитьсяРазработка месторождения Кючус в Якутии окупится только при наличии налоговых льгот, действующих на территориях опережающего развития. Одним из инвесторов проекта был «Ростех», но госкорпорация больше в нем не участвует.
17 апреляСпорт-Экспресс
Как «Спартак» изменится после ухода Абаскаля. Инсайды «СЭ»В среду, 17 апреля, красно-белые проведут дебютный матч после отставки испанского тренера.
16 апреля
Белые ночи в Санкт-Петербурге в 2024 году: чем заняться в это романтичное времяРассказываем, когда начнутся и закончатся белые ночи в Санкт-Петербурге в 2024 году. Сколько длится этот период, почему наступают и как выглядят белые ночи.
16 апреляГазета Коммерсантъ
Дело о злоупотреблениях на торгах завершилось мягким приговоромПо три года лишения свободы условно получили в Чертановском суде столицы бывшие специалисты финансового рынка по управлению ценными бумагами Антон Чвиров и Андрей Силуянов. Они обвинялись в манипулировании ценами на торгах акциями 14 крупных эмитентов, включая Yandex N.V., банк ВТБ, «Газпром», «МегаФон», «Норникель», Сбербанк и ряд других. Эти ценные бумаги, находившиеся в доверительном управлении ЗАО «Лидер», сотрудниками которого являлись фигуранты, а также «дочки» этой компании ООО «Северянка», они использовали на торгах биржи в своих интересах. Таким образом, за четыре месяца за счет средств клиентов они, по подсчетам следствия, смогли обогатиться почти на 18 млн руб.
16 апреля© РИА Новости
Япония хочет сохранить долю в нефтегазовых проектах в РоссииТОКИО, 16 апр — РИА Новости. Япония намерена сохранять долю в проектах по разработке нефти и газа в РФ, так как считает их важными для энергетической безопасности, говорится в ежегодном докладе МИД страны «Синяя книга по дипломатии».
15 апреляКомсомольская правда
«Газпром» откроет совместное с Беларусью предприятие«Газпром» сообщил об открытии совместного белорусско-российского предприятия.
15 апреляIrkutskMedia.ru
В Братске началось проектирование газопроводов для газификации левого берега городаПланируется построить более 100 км распределительных сетей.
13 апреляТАСС
В горах Сочи объявили предупреждение о лавинной опасностиВ МЧС порекомендовали не выходить в горы в снегопад и непогоду.
11 апреляТАСС
Годовое собрание акционеров «Газпрома» пройдет 28 июня заочноВ повестку собрания войдет, в том числе вопрос о размере, сроках и форме выплаты дивидендов по итогам 2023 года.
11 апреляPrimaMedia.ru
Завершено строительство газопровода к НаходкеНаходкинский завод минеральных удобрений является главным потребителем газа.
Подпишитесь на нас