ГИБДД - все новости на сегодня

16:28 (мск)РИА Новости
На Урале подросток на мотоцикле разбился, наехав на натянутый тросВ свердловском поселке 15-летний байкер погиб, наткнувшись на натянутый трос.
11:34 (мск)Сиб.фм
В Новосибирске 10-летний ребенок пострадал в ДТПВ Новосибирске сбили 10-летнего ребенка.
10:39 (мск)АиФ Екатеринбург
В Екатеринбурге ГИБДД будет ловить водителей, выезжающих на встречкуПрофилактическое мероприятие пройдет в уральской столице 23 апреля.
10:22 (мск)Калининград.Ru
Администрация Калининграда назвала улицы, где хотят ограничить скорость до 40 км/чВласти спрашивают мнение горожан о необходимости такой меры.
04:00 (мск)Комсомольская правда
Погубила женщину: пьяная хабаровчанка без устроила смертельное ДТП на трассе, ранены двоеПассажир погиб в ДТП во вине пьяной женщины в Хабаровском крае.
03:09 (мск)АиФ Хабаровск
В Хабаровске Nissan сбил 16-летнюю мотоциклистку, девушка получила травмыАвария произошла на перекрёстке в Краснофлотском районе.
22 апреляКомсомольская правда
В Екатеринбурге самокатчик сбил маму с ребенком и уехалВ Екатеринбурге ищут горожанина, сбившего на самокате мать с ребенком.
22 апреляКоммерсантъ
Нижегородские депутаты предлагают информировать фуры о ремонте Борского мостаДепутаты законодательного собрания и правительство Нижегородской области соберутся на совещание, чтобы обсудить организацию движения на Борском мосту в преддверии майских праздников. Как ранее писал «Ъ-Приволжье» один из двух мостов между Нижним Новгородом и Бором закрыт на ремонт, по второму организовано реверсивное движение.
22 апреляNewslab.ru
В Красноярске произошло первое ДТП с несовершеннолетним мотоциклистомПервое в этом году ДТП с несовершеннолетним мотоциклистом в Красноярске произошло накануне вечером в Академгородке.
22 апреляРБК
В России запустят сервис для торговли автомобилями между дилерамиВ России появится онлайн-платформа для торговли автомобилями между юридическими лицами — дилерскими предприятиями. При этом обычные физлица доступ к платформе получить не смогут, сообщают «Ведомости» со ссылкой на президента ассоциации «Российские автодилеры» (РоАД) и председателя совета директоров «БН-моторс» Алексея Подщеколдина.
22 апреляКомсомольская правда
В Перми на шоссе Космонавтов иномарка сбила насмерть двух пешеходовСмертельное ДТП в Перми произошло в ночь на 22 апреля.
22 апреляOm1.ru
В омской ГИБДД проведут рейд по проверке молодых водителейОстанавливать будут водителей, стаж которых меньше двух лет.
22 апреляКомсомольская правда
В Иркутской области 7 человек погибли в ДТП с 15 по 21 апреляЕще 41 житель области получил травмы.
22 апреляКомсомольская правда
Несколько улиц перекроют из-за подготовки к Параду Победы в ХабаровскеНа некоторых участках не получится даже припарковаться.
22 апреляКомсомольская правда
25-летний новосибирец угнал у приятеля авто, чтобы добраться до домаЖитель НСО угнал машину у приятеля.
22 апреляКомсомольская правда
Уберегли от мошенничества: во Владивостоке рассказали о топ-5 махинаций с налогамиВ ФНС Приморья назвали пять самых частых схем ухода от налогов, которые уже не пройдут.
21 апреляPchela.News
В Челябинской области во время движения по трассе взорвался автомобильНа трассе в Верхнеуральском районе Челябинской области в автомобиле ВАЗ-2115 во время движения произошёл взрыв. ЧП попало на камеру видеорегистратора. Подробности аварии рассказали в региональном УГИБДД.
21 апреляLenta.Ru
На трассе в российском регионе перевернулся автобус с 50 пассажирамиВ Ленинградской области на трассе перевернулся автобус, направлявшийся в поселок Усть-Луга в Кингисеппском районе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
21 апреляАиФ Челябинск
Более восьми тысяч южноуральцев заплатят штрафы за тонировку стёкол у автоРабота по выявлению нарушителей регламента будет усилена.
21 апреляМК.RU Хабаровск
Иномарка врезалась в жилой дом в ХабаровскеВ Хабаровске ночью произошло ДТП: иномарка протаранила ограждения и вплотную приблизилась к жилому дому на Оборонной.
Подпишитесь на нас