Акции золотодобывающей компании «Селигдар» подорожали на фоне решения суда об отмене ареста бумаг, принадлежащих совладельцу инвестгруппы «Русские фонды» Сергею Васильеву.
13 марта — день, когда стоит задуматься о состоянии почек. Если со здоровьем у вас все в порядке, самое время открыть бутылочку освежающего рислинга. В Японии сегодня праздник танцев в древнем святилище в Наре, а в Люксембурге — фестиваль огня. Иудеи по всему миру начинают отмечать один из своих самых веселых праздников — Пурим. Какие еще памятные даты и праздники отмечают 13 марта и кто из известных людей родился в этот день — в материале «Газеты.Ru».
Допэмиссия 745 млн акций была одобрена в середине января. В «СмартТехГрупп», материнской компании финтех-сервиса CarMoney, сообщили о техническом характере приостановки.
Разработчик IT-инфраструктуры Rubytech может весной 2025 года провести IPO на Московской бирже. В рамках сделки компания планирует привлечь 5−10 млрд руб.