
Свидетелями необычной картины стали жители Краснодара. На пересечение улиц Яна Полуяна и Ковалева на проводах повис мужчина. За пару минут он покорил столб, затем — пополз по линии.
Не рассчитал акробат только силы. А закончились они быстро — через пару минут. Попытки забраться обратно провалились, вернуться на столб — тоже.
Внизу мужчину уже ждали сотрудники скорой помощи и местные жители. Чтобы смягчить падение, они расстелили под героем теплые вещи. Неизвестно, помогли ли они потепервшему. Но упал он с четырех метров. И сразу закричал о помощи.
«Внешне казалось, что у него было опьянение. Непонятно только, какое. На вопросы он никак не реагировал, только кричал», — заявили окружающие.
Сейчас с 38-летнего жителя станицы Ленинградской обследуют врачи. Также с ним работают сотрудники полиции.
Как стало известно «КП» — Кубань«, изначально мужчина залез на гараж, где нашел кирпичи. Такое соседство его не устроило. От новых “друзей” мужчина избавился быстро — он устроил пальбу по проезжающим машинам. От кирпича пострадал один автомобиль — Ауди А6.
Уже затем мужчина забрался на провода и продолжил путь. Но сорвался и рухнул на землю.
«Свой поступок он объяснил конфликтом с мамой. Так мужчина хотел привлечь внимание женщины», — добавили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.