
КРАСНОДАР, 11 июля. /ТАСС/. Маршрутная «Газель» вылетела в кювет и опрокинулась в Мостовском районе Краснодарского края, в результате аварии пострадали пять человек, среди них четырехлетний ребенок. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
«Сегодня около 11:10 на трассе Лабинск — Мостовской — граница КЧР, водитель автомобиля ВАЗ-2121 поворачивал налево, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с маршрутной “Газелью”, которая обгоняла в разрешенном месте. В результате “Газель” выехала с дороги в кювет и опрокинулась. В ДТП пострадали водитель ВАЗа и 4 пассажира автобуса, одна из них девочка 4 лет», — говорится в сообщении.
По уточненной информации УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в результате аварии госпитализированы две пассажирки автобуса 60 и 70 лет, всем остальным была оказана разовая помощь.
По факту аварии проводится проверка.