
В Иглинском районе Башкирии местного жителя обвиняют в убийстве. Об этом рассказала пресс-служба Следственного комитета республики.
Трагедия случилась десять дней назад, утром 8 сентября, на железнодорожной станции «Урман». Мужчина и женщина, которые раньше были в близких отношениях, поссорились из-за того, что последняя выразила нежелание общаться с обвиняемым. После этого 48-летний злоумышленник не менее семи раз ударил ее ножом.
К сожалению, женщина скончалась от ран. Убийца сразу после происшествия скрылся, спустя время его обнаружили и задержали сотрудники полиции. На него завели уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас мужчина находится под стражей.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.