
В Башкирии на трассе Раевка — Стерлитамак возле села Уразметово произошла авария, в которой пострадали три человека, среди них двое — маленькие дети.
Как сообщает республиканской госкомитет по ЧС, 30-летний водитель «Лада Гранта» не справился с управлением и вылетел в кювет. В этот момент в салоне отечественной легковушки находились 28-летняя девушка и двое детей четырех и семи лет. Всем троим понадобилась помощь спасателей и врачей.
Сотрудники ведомства отключили аккумулятор машины и деблокировали пострадавших из автомобиля. Сейчас девушка и дети находятся в больнице Стерлитамака.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.