
МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Средства ПВО уничтожили шесть беспилотников в Раменском городском округе Подмосковья. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.
«Силами ПВО Минобороны в Раменском городском округе отражена атака шести беспилотников, летевших на Москву», — написал он.
Собянин отметил, что, по предварительным данным, на месте падения обломков разрушений и пострадавших нет. «Специалисты экстренных служб работают на местах», — подчеркнул он.
Узнать больше по теме
БПЛА: не только оружие, но и помощник в мирной жизни
Сотню лет назад устройства, которые летают без пилота на борту и выполняют недоступные человеку задачи, казались фантастикой. А теперь они стали реальностью: собрали главное о беспилотных летательных аппаратах (БПЛА) и о том, для чего они нужны.
Читать дальше