
Смертельное ДТП произошло на трассе по направлению к Новым Аненам 14 января.
По предварительным данным, Toyota выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком, которым управлял 35-летний мужчина.
Водитель легкового автомобиля, 61-летняя женщина, погибла на месте.
Обстоятельства аварии выясняются.
Еще больше новостей — в Телеграм-канале!
Читайте также:
В Молдове назвали размер налога на посылки из-за рубежа: НДС 20 процентов и плюс 20 леев — это грабеж, к которому власти ПАС клялись не прибегать.
Новые правила могут вступить в силу с 1 июля этого года (далее…).
Спикер парламента Грузии: «Мы не хотим, чтобы наша страна была так же упразднена, как это хочет сделать с Молдовой Санду».
Президент Молдовы Майя Санду заявила, что проголосовала бы за объединение страны с Румынией, если бы по этому вопросу был проведён референдум (далее…).
«Спим с включенным светом, в страхе, что тараканы заползут в уши»: Руководство Технического университета Молдовы признало, что в общежитии есть насекомые, но во всём обвинило студентов.
История с тараканами, прописавшимися в общежитии политеха, превратилась чуть ли не в политический вопрос с подрывом репутации ректора вуза (далее…).
