10:39 (мск)АиФ Омск
В омских булочках нашли опасные для человека бактерииРоспотребнадзор опубликовал результаты исследований.
18 мартаАиФ Омск
Омича, который выстрелил в соседку, приговорили к двум годам колонииМужчина ошибочно решил, что кто-то заставил его мать убираться в лифте.
17 мартаАиФ Омск
Бастрыкин взял на контроль дело о ДТП под Омском, где погибло 7 человекГлава ведовства поручил предоставить доклад.
17 мартаАиФ Омск
Виталий Хоценко посетил омский центр общественного наблюдения за выборамиГубернатор пообщался с независимыми и международными наблюдателями.
15 мартаАиФ Омск
Выборы президента России. Как, когда и где голосовать в ОмскеВ Омске проживает 873 207 имеющих право голосовать.
15 мартаАиФ Омск
За президента проголосовал митрополит Омский и Таврический ДионисийОн выбрал для голосования День иконы Богородицы «Державная».
14 мартаАиФ Омск
В омском правительстве рассказали, как безопасно сжечь чучело на МасленицуВ министерстве регбезопасности подчеркнули, что важно соблюдать все меры безопасности.
14 мартаАиФ Омск
В Омске бездомные собаки напали на мальчика, который шёл в школуПрохожие помогли отогнать животных.
13 мартаАиФ Омск
Президенту на рассмотрение отправили пять прошений омичей о помилованииИх рассмотрели в министерстве региональной безопасности.
13 мартаАиФ Омск
Мэр Шелест: омская Аллея олимпийских чемпионов будет растиЛетом 2024 года на омской Аллее олимпийских чемпионов появятся новые бюсты прославленных омичей:
13 мартаАиФ Омск
Скачки на кочерге и медведи. Полная программа Масленицы в 2024 годуВ 2024 году пройдут массовые масленичные гуляния по всему городу и области.
13 мартаАиФ Омск
Митрополит Дионисий рассказал, что болеет за омский «Авангард»Он подчеркнул, что жить в Омске и не знать про «ястребов» странно.
13 мартаАиФ Омск
В два этапа. Омский логопарк «Солнечный» будет развиватьсяГубернатор Омской области провёл очередное заседание регионального инвестиционного комитета.
13 мартаАиФ Омск
Группа «5УТРА» покидает Омск и переезжает в МосквуОб этом артисты рассказали на своей официальной странице.
13 мартаАиФ Омск
Наш выбор. 15 марта в Омске стартует голосование за объекты благоустройстваВсероссийское голосование за объекты комфортной городской среды продлится по 30 апреля 2024 года.
13 мартаАиФ Омск
В омской мэрии рассказали, сколько зарабатывала бывший директор УДХББывший директор УДХБ Галина Зурнаджан зарабатывала более 200 тысяч в месяц.
12 мартаАиФ Омск
Прокуратура заинтересовалась избиением ребёнка учителем в омской школеОни взяли на контроль ход проверки по факту инцидента.
12 мартаАиФ Омск
В Омске приготовили семь проектов нового аэропорта «Омск-Фёдоровка»Министр строительства Омской области Александр Рашко в своём Telegram-канале рассказал, что уже существует семь проектов аэропорта «Омск-Фёдоровка», из которых экспертам предстоит выбрать четыре.
11 мартаАиФ Омск
Омские медики рассказали, что за день можно съесть максимум три блинаНесмотря на масленицу, они советуют не налегать на лакомства.
11 мартаАиФ Омск
В Омске треснула ещё одна многоэтажкаЖильцы дома обеспокоены.
Подпишитесь на нас