15:43 (мск)Спорт-Экспресс
Туктамышева пошутила о штанах, слетевших с нее во время шоуРоссийская фигуристка Елизавета Туктамышева пошутила о штанах, которые слетели с нее во время шоу.
01:10 (мск)Спорт-Экспресс
Определились все полуфиналисты Лиги конференцийВ четверг, 18 апреля, состоялись ответные матчи ¼ финала Лиги конференций.
18 апреляСпорт-Экспресс
Хави отменил тренировку «Барселоны» после вылета из Лиги чемпионовГлавный тренер «Барселоны» Хави отменил в четверг тренировку команды из-за напряженной атмосферы в коллективе после вылета сине-гранатовых из Лиги чемпионов, сообщает AS.
18 апреляСпорт-Экспресс
Игрок «Урала» Филипенко: Гончаренко — мой футбольный отец. Хотел бы войти в его тренерский штабЗащитник «Урала» Егор Филипенко в комментарии для «СЭ» поделился мнением о работе с главным тренером команды Виктором Гончаренко.
18 апреляСпорт-Экспресс
Инсайдер Глейзер: Головкина включат в Международный Зал славы бокса42-летнего казахстанского боксера-профессионала Геннадия Головкина включат в Международный Зал славы бокса, сообщил инсайдер и агент Рик Глейзер.
17 апреляСпорт-Экспресс
«Манчестер Сити» — «Реал»: Холанн, Винисиус, Беллингем и Де Брейне выйдут с первых минут«Манчестер Сити» и «Реал» объявили стартовые составы на ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов. Игра начнется в 22.00 мск.
17 апреляСпорт-Экспресс
Тренер Бетербиева: «Сторона Бивола ждала, когда Артур постареет»Тренер чемпиона IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева (20−0) Марк Рэмси отреагировал на официальный анонс боя с чемпионом WBA и IBO в полутяжелом весе Дмитрием Биволом (22−0).
17 апреляСпорт-Экспресс
Медведева: «Без хвастовства — наверное, я лучшая фигуристка среди нашедших себя после спорта»Двукратная чемпионка мира, серебряная призерка Олимпиады Евгения Медведева в разговоре с «СЭ» согласилась, что она лучше всех среди фигуристок справилась с позиционированием себя после ухода из большого спорта.
17 апреляСпорт-Экспресс
Капитан «Магнитки» пропустит старт финала Кубка ГагаринаКак стало известно «СЭ», капитан «Металлурга» Егор Яковлев пропустит старт финала Кубка Гагарина против «Локомотива» из-за травмы.
17 апреляСпорт-Экспресс
Аршавин: Не считаю матч на «Энфилде» лучшим в карьереЭкс-нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин в интервью «СЭ» назвал лучший матч в своей карьере.
17 апреляСпорт-Экспресс
Фанаты «Барселоны» перед матчем с «ПСЖ» закидали петардами автобус своей командыБолельщики «Барселоны» забросали петардами автобус своей команды перед ответным матчем ¼ финала Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен».
16 апреляСпорт-Экспресс
«Барселона» — «ПСЖ»: Мбаппе, Педри, Ямаль и Дембеле выйдут с первых минут«Барселона» и «ПСЖ» объявили стартовые составы перед ответной игрой ¼ финала Лиги чемпионов. Начало встречи — в 22.00 мск.
16 апреляСпорт-Экспресс
Голышев подпишет новый контракт с «Автомобилистом»Как стало известно «СЭ», лучший бомбардир нынешнего Кубка Гагарина (18 очков в 16 матчах) Анатолий Голышев подпишет новый контракт с «Автомобилистом». Соглашение будет иметь долгосрочный характер.
15 апреляСпорт-Экспресс
Зидан не планирует возглавлять «Баварию»Бывший тренер «Реала» Зинедин Зидан не планирует возглавлять «Баварию», сообщает журналист Флориан Плеттенберг.
15 апреляСпорт-Экспресс
КДК РФС накажет «Спартак» за массовый отказ игроков от общения с журналистамиГлава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал «СЭ» о повестке заседания комитета по итогам 24-го тура РПЛ.
15 апреляСпорт-Экспресс
Гвардиола сказал, что игроки «Ман Сити» будут бороться за чемпионский титулГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что игроки его команды будут бороться до конца за чемпионский титул в АПЛ.
14 апреляСпорт-Экспресс
Источник: «Спартак» заплатит Абаскалю за увольнение 850 тысяч евроВ воскресенье, 14 апреля, «Спартак» объявил об уходе Гильермо Абаскаля с поста главного тренера команды.
14 апреляСпорт-Экспресс
Абаскаль объявил команде об уходе из «Спартака»«Спартак» принял решение расстаться с главным тренером Гильермо Абаскалем.
14 апреляСпорт-Экспресс
Аршавин о сыне в «Спартаке»: «Нет причин горевать»Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о выступлении сына, Арсения Аршавина, за «Спартак».
Подпишитесь на нас