02:17 (мск)Аргументы и факты
Гусев: средства РЭБ перехватили беспилотник над ВоронежемСредства радиоэлектронной борьбы перехватили беспилотный летательный аппарат в небе над Воронежем, заявил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
16 мартаАргументы и факты
Ким Чен Ын впервые приехал на мероприятие на подаренном Путиным AurusЛидер КНДР Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на автомобиле Aurus, который ему подарил российский президент Владимир Путин. По этому поводу сестра северокорейского лидера Ким Ё Чжон — заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи — сделала заявление. Таким образом лидер КНДР, по словам его сестры, продемонстрировал дружбу между Россией и Северной Кореей.
14 мартаАргументы и факты
МИД РФ осудил решение Австрии выслать двух российских дипломатовРешение австрийских властей объявить персонами нон грата двух дипломатов посольства РФ в Австрии безосновательно, Москва осуждает этот недружественный шаг Вены. Об этом говорится в заявлении МИД РФ.
12 мартаАргументы и факты
NYT: Boeing не прошел 33 из 89 проверок регулятора СШАПроверка инициирована после инцидента с Boeing 737 MAX, который потерял часть фюзеляжа вместе с иллюминатором.
12 мартаАргументы и факты
В России разработали полностью автономный дронопорт с ИИБеспилотники могут осуществлять мониторинг большого объема данных без участия пилота.
12 мартаАргументы и факты
Психолог Никифорова назвала компьютерные игры, полезные для развития детейОднако эксперт напомнила, что видеоигры не должны заменять ребенку живое общение.
11 мартаАргументы и факты
Кадыров поздравил россиян с началом священного месяца РамаданГлава Чечни Рамзан Кадыров поздравил мусульман с наступлением священного месяца Рамадан. Слова поздравления он опубликовал в своем Telegram-канале.
10 мартаАргументы и факты
Врач Евлашева перед Масленицей рассказала о «здоровых» начинках для блиновГастроэнтеролог объяснила, какие продукты использовать, чтобы блины получились менее калорийными.
9 мартаАргументы и факты
Врачи заявили о трех жирных продуктах, которыми нельзя пренебрегать веснойРечь идет о мясе, масле и яйцах.
7 мартаАргументы и факты
Собянин: Москва закупит новые электровелосипеды для городского прокатаВ 2024 году в Москве планируется закупить 3 тысячи электровелосипедов для городского велопроката, сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.
5 мартаАргументы и факты
Появились кадры уничтожения третьего танка Abrams в зоне спецоперацииПоявились кадры успешной работы российских военных по танку Abrams в районе Бердычей на Авдеевском направлении.
5 мартаАргументы и факты
Система ПВО сбила украинский МиГ-29 в Николаевской областиРоссийские системы ПВО за сутки сбили украинский истребитель МиГ-29, 112 беспилотников и 4 снаряда РСЗО HIMARS. Об этом сообщили в Минобороны России.
5 мартаАргументы и факты
Психолог Еронина рассказала, как найти хобби для ребенкаДополнительные занятия для детей должны совмещать в себе интересы ребенка и его способности, объяснила психолог Анастасия Еронина. Она рассказала в беседе с RuNews24, как правильно подобрать хобби для детей.
3 мартаАргументы и факты
Трамп побеждает на предварительном голосовании в МичиганеБывший президент США Дональд Трамп обходит оппонента от республиканской партии Никки Хейли на партийном собрании (кокусах) в штате Мичиган с результатом почти 98% голосов, сообщает NBC.
1 мартаАргументы и факты
В Союзе садоводов рассказали о методах борьбы с вредителямиЭксперты предупредили, что народные способы могут быть неэффективны.
1 мартаАргументы и факты
Курс доллара на на открытии торгов Мосбиржи опустился ниже 91 рубляЕвро подорожал до 98,63 рубля.
28 февраляАргументы и факты
Курс евро на Мосбирже опустился ниже 99 рублей впервые с 15 февраляКурс доллара снижался до 91,46 рубля.
28 февраляАргументы и факты
Астроном Сурдин заявил, что путешествия во времени возможны уже сейчасНа данный момент путешествия во времени возможны с математической точки зрения, однако человечество пока не нашло способ их реализации. Об этом заявил астроном Владимир Сурдин в разговоре с Пятым каналом.
28 февраляАргументы и факты
Курс доллара на открытии торгов снизился до 92 рублейКурс евро составил 100 рублей.
27 февраляАргументы и факты
В ГД назвали причину массового сбоя в Telegram и других мессенджерахПервый зампред комитета Госдумы по информполитике Антон Ткачев выступил с заявлением, что причиной массового сбоя в работе мессенджера Telegram и других сервисов 27 февраля стала проверка и перенастройка шлюзов Роскомнадзора. Его слова приводит Telegram-канал «Дума ТВ».
Подпишитесь на нас