- Хоккеист «Рейнджерс» Панарин забросил две шайбы в матче НХЛ с «Айлендерс»
- Дзюба о 2:0 с «Крыльями»: «Моментами сам на себя злился и выплескивал эмоции, потому что соскучился по футболу. Волкову сказал: “Возьмешь этот пенальти спокойненько”
- Овечкин забил 860-й гол в НХЛ. До рекорда Гретцки — 34 шайбы
- Овечкин забил в 4 матчах НХЛ подряд — 1-й случай для игроков в возрасте 39+ лет с 2013 года. Тогда это удалось Ягру
- Тедеев о 2:0: «Акрон» создал раза в три больше моментов, чем «Крылья». Дзюба — мастер, проделал очень хорошую работу"
- Овечкин забил в 4+ матчах подряд в 33-й раз за карьеру в НХЛ. Рекорд по числу таких серий у Лемье (34)
- Овечкин сократил отставание от рекорда Гретцки до 34 шайб
- Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в рейтинге ATP
- Футболист умер во время матча в Перу из-за удара молнии
- Россиянка Шнайдер поднялась на 12-е место в рейтинге WTA
- Загитова рассказала о личной жизни
- Медведева об ОИ-2018: «Обиды на Тутберидзе точно нет, лишь благодарность. Смотрю на события в том году как на что-то, что должно было произойти, чтобы я стала собой»
- Медведева о Чигиреве: «Мы с недавних пор больше не вместе. Так случается в жизни, когда люди понимают, что им больше не по пути»
- Кочетков о трэштоке Овечкина: «Да, во время матчей он постоянно говорит мне много неприятных слов. После гола всегда кричит: “Я забил тебе!” Это не проблема»
- Медведева о религии: «Я всегда говорила с Богом, на всех выступлениях. Живу с пониманием того, что свыше кто-то или что-то есть, он или оно со мной»
- Медведева о буллинге в школе: «Меня сильно травили, называли фамилию как оскорбление — Бабасяниха. Слышала в свой адрес высказывания по национальному признаку»
- В Гродно холодильник упал и придавил пенсионерку, когда она его передвигала
- Дзюба об игре со «Спартаком»: «Не могу сказать, что что-то запредельное. Мне не так много осталось, стараюсь такими матчами наслаждаться»
- «Мне это надо было, чтобы доказать себе, что я секси. Были сомнения». Медведева о фотосессии для журнала Maxim
- Орлов о голевой серии Овечкина: «Я рад за него. Неприятно, что Александр забил сегодня, но он гонится за рекордом»
- Медведева о возвращении к Тутберидзе: «Извинилась ли я? Нет. И Этери Георгиевна тоже. Мы такие — гордые сильные женщины»
- Ферстаппен побил рекорд Шумахера, лидируя в «Ф-1» 897 дней подряд
- РУСАДА в сентябре чаще всего проверяло на допинг футболистов «Спартака»
- «Всего боялась и никого не подпускала»: собака переехала из Бурятии в Москву и стала звездой
- Евгения Медведева: «Люблю красивые дорогие вещи. Не люблю ими понтоваться, люблю их носить, знать, что они у меня есть»
- «Спартак» не обращался в КДК для отмены красной Литвинова в дерби с ЦСКА
- В Швеции установили рекорд по продолжительности розыгрыша подачи в настольном теннисе
- Медведева о том, почему ее отчислили из МГУ: «Потому что я туда не ходила. Это изначально был бред»
- КДК РФС рассмотрит нецензурную лексику тренера «Динамо» Лички на пресс-конференции
- Евгения Медведева: «Если Валиева захочет вернуться в спорт, она вернется. Наверное, там будут не четверные, но тройных прыжков будет достаточно»
- Тарасова о словах Загитовой про непрофессионализм комментаторов на ОИ-2018: «Мне неинтересно говорить о том, что было шесть лет назад»
- Медведева о гонорарах за шоу: «За один день плюс-минус 200 тысяч рублей. Это средняя стоимость — есть спортсмены, которые получают больше»
- В Башкирии погиб молодой водитель, а юная пассажирка госпитализирована
- Кожевников о голевой серии Овечкина: «Так и должно быть — есть стремление побить рекорд Гретцки. Саша всегда ловит кураж от игры и поставленной цели»
- Психолог Маремпольская: «Большая уверенность в себе, вера в свои возможности и будущий успех — вот самое главное качество Загитовой»
- Лунев о реакции Черданцева на слова о том, что комментатор «не совсем разбирается в футболе»: Не совсем адекватная. Ничего оскорбительного я не сказал
- Черчесов выбрал окончательный состав на матчи Лиги наций
- Рудковская — Загитовой про шоу: «В нашем бизнесе так тырить контент неприлично. То, что твой set-up напрочь слизан с нашей “Русалочки” — это факт»
- Рудковская — Загитовой: «Давай сыграем в пари. Ты запросишь данные продаж наших шоу у всех билетных операторов, я запрошу твои цифры, и сравним»
- Роналду — лучший игрок «Реала» в XXI веке. Зидан — 2-й, Модрич — 3-й, Рамос — 4-й, Кроос — 5-й, Касильяс — 6-й, Рауль — 9-й, Винисиус — 11-й, Бэйл&nbs
- Фигуристка Медведева рассказала о травле в детстве
- «50 тысяч аплодируют стоя настоящему гению». О народном футболисте минского «Динамо» Александре Прокопенко снимут фильм
- Быков о погоне Овечкина за Гретцки: «Говорим не о 15-летнем мальчике, которому это могло бы вскружить голову. Хоккеисты такого уровня сконцентрированы на своей игре»
- «Перелом позвоночника и рваная рана». СК сообщил о раненых женщинах вблизи границы с Польшей
- Названа особая роль Казахстана и Узбекистана в мировом боксе
- Президент «Амкала» Герман ответил Дзюбе: «Он и Слуцкий говорят, что никогда не придут в медиафутбол. Но Т-Лига — это тоже медиафутбол, ку-ку, #####»
- Ковальчук оценил игру Овечкина на старте сезона НХЛ
- «Закулисную работу никто не видит». Что произошло после огненной победы белоруски Арины Соболенко над итальянкой Жасмин Паолини в Эр-Рияде
- Слот о спаде у Салаха из-за возраста: «Нет причин думать об этом, Мо в очень хорошей форме. Сколько лет Роналду? Месси по-прежнему невероятен»
- Овечкина признали первой звездой недели в НХЛ
- «Сейчас я болею за Дашу как никогда». Загитова поспорила с Глейхенгаузом, что он наденет ее шубу, если Садкова откатает чисто
- Белорусы и венгры сыграли вничью на турнире по мини-футболу в Будапеште
- Минские динамовцы проиграли «Витязю» на старте домашней серии
- «Ямаль больше похож на Неймара или Анри, чем на Месси. Лионель может быстро опустить ногу, делая центр тяжести низким — это его достоинство». Спортивный ортопед о футболистах
- Агент Овечкина: «Саша провел качественную подготовку к сезону, “Вашингтон” усилился. Пока все складывается очень хорошо»
- Россиянин Агрба завоевал титул чемпиона мира Международной ассоциации бокса
- День в истории 4 ноября: что произошло в эту дату
- Что можно и нельзя делать в день Казанской иконы Божьей Матери 4 ноября, который называют Бабья заступница
- «С сыном пока не общаюсь, жду решение суда!» Cтилист «Модного приговора» белорус Евгений Жук рассказал о ситуации после развода с женой
- Белорусские врачи рассказали об инсульте: 40 тысяч случаев каждый год, новые методы первой помощи, реабилитация в первые 2 — 3 суток и почему давление 180/100 опаснее, чем 180/130
- В Москве откроют международный симпозиум «Создавая будущее»
- В Москве и Подмосковье начался снегопад
- JCI: некоторые инфекции способны вызвать развитие диабета первого типа
- Российский экипаж МКС поздравил жителей РФ с Днем народного единства
- Риэлтор Старыгин рассказал, как не нарваться на мошенников при аренде жилья
- Историк Матвеев описал уникальные качества советского разведчика Кузнецова
- Экс-губернатору Буркову пророчат возврат в большую политику
- Daily Mail: британские врачи вычисляют дату смерти пациентов с помощью ИИ
- Когда лучшее время для переезда и крупных покупок: предсказания бурятского ламы на неделю с 4 по 10 ноября
- В Москве ожидаются облачная погода и до 1 градуса тепла
- Спит и поскуливает под партой: Лабрадор по кличке Шерлок ходит с хозяйкой на лекции в вуз
- В начале первой рабочей недели ноября в Башкирии ожидаются снегопады и сильные заморозки
- Омский «Авангард» вошёл в топ-10 клубов Европы по посещаемости матчей
- Более 100 представителей казачества приняли участие в слете в Куйтуне
- В хабаровском музее на Ночи искусств презентовали новые полотна
- Снег накрыл значительную часть Приморья
- Боксёр из Хабаровского края — серебряный призёр первенства мира
- Спасатели Хабаровского края рассказали школьникам из сел о своей работе
- В Хабаровском крае чат психологов открыт для тех, кто в СВО и их семей
- Президент Владимир Путин поздравил главу Башкирии с Днем народного единства
- Поддельный «Хабаровск» попадается дальневосточникам
- Как Хабаровск отпраздновал День народного единства
- Опасные детские игрушки с формальдегидом нашли в продаже в Беларуси
- Иранские исламисты захватили заложников в посольстве США 45 лет назад
- Челябинскую область завалит мокрым снегом
- Сразу семь автобусов изменили схему движения в Астане
- Праздник Казанской иконы Божьей Матери отмечается 4 ноября
- В Башкирии похолодает до −10°
- В трех городах Башкирии зафиксирован высокий уровень загрязнения воздуха
- Сотрудники ГАИ и милиция будут дежурить возле школ
- Казахстанцев эвакуировали из Ливана
- Милиция и ГАИ дежурят возле школ Минска 4 ноября
- Молодежный медиафорум «Новый взгляд» прошел в Иркутске
- Зоолог Сергей Дудкин прогнозирует дальнейшее увеличение количества креветок в Азовском море
- Автобусы перестали ходить между Хабаровском и ЕАО
- В Ростове-на-Дону в День народного единства ожидаются дожди и сильный ветер
- Обнаружены останки самой крупной в истории «птицы ужаса»
- Платформа по сбору предложений о развитии страны заработала в Беларуси
- Первый снег пришёл в Хабаровск
- Резко похолодает до −7 градусов. Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Иркутске на неделю с 4 по 10 ноября
- Движение в 1-м Котляковском переулке будет ограничено с 5 ноября почти на полгода
- Собянин поздравил москвичей с Днем народного единства
- Дальневосточники оказались самыми большими оптимистами в России
- Электрички Ленинградского направления ОЖД задерживаются по техническим причинам
- В 16 школе Владивостока установили мемориальную доску в честь участника СВО
- Котельная остановлена: райцентр замерзает в Приморье
- Ожидается дождь со снегом: водителей проинформировали об ухудшении погоды на трассах Казахстана
- В Красноярске родился малыш с весом 570 граммов
- Школьные каникулы закончились: без электричества дома будет очень тяжело — в Кишиневе в понедельник не будет света
- Начальник ГАИ Башкирии обратился к водителям с предупреждением
- В аэропорту Иркутска пьяный иностранец не смог выйти на посадку из автобуса
- В Ташкенте отопление включат с 7 ноября
- В честь Дня народного единства красноярский «Биг-Бен» изменил мелодию
- В Уфе впервые прошел забег «Уфимское ожерелье»
- В Красноярске запустят праздничный троллейбус 5 ноября
- В горных районах Красноярского края на автодорогах возможен сход лавин
- День народного единства в Иркутске отметили традиционным шествием
- Губернатор Иркутской области поздравил с юбилеем заслуженного артиста РФ
- Как не упустить 4,5 «золотых» часа: иркутские врачи — о том, что делать при инсульте
- В Ростове-на-Дону без вести пропала 22-летняя девушка
- Медведев: любовь россиян к родине поможет нам победить
- Морозы до 8 градусов надвигаются на Казахстан
- Вкусные блюда, викторина и выставки: как Хабаровск отметил День народного единства
- День народного единства отметили во Владивостоке
- Хабаровский край отпраздновал День народного единства с размахом
- Субботник на мысе Вятлина провели активисты партпроекта «Чистая страна»
- Шествие памяти в День народного единства прошло в Иркутске
- В Приморье концертом Софии Ацбеха открылся XXI джазовый фестиваль
- Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем народного единства
- «Каждый ужин — проверка моего профессионализма»: Как молодой контрактник сразу же заступил на должность старшего кока
- Церковь сгорела в Красноярском крае
- Жителей Красноярского края поздравляют с Днем народного единства
- Подростка за рулем «Тойоты» задержали в Комсомольске-на-Амуре
- Литва намерена закрыть прием в армию жителей страны с гражданством РФ
- Полиция и Следком занялись «бойцовским клубом» в школе Владивостока
- В Хабаровском крае появился новый инструмент поддержки участников СВО
- Глава госавтоинспекции Башкирии предупредил автомобилистов об ухудшении погоды
- Ню-метал-группа Limp Bizkit подтвердила, что работает над новой музыкой
- Выявлен набор из 22 пестицидов, ускоряющих развитие рака простаты
- В мэрии Уфы сообщили об изменениях на Шакшинском мосту
- В одном из автобусов Омска сразу вышли из строя все валидаторы
- Автомобилистам Москвы рекомендуют пользоваться городским транспортом из-за снегопада
- Молдавские синоптики объявили «жёлтый код» из-за сильного ветра
- В Узбекистане проходит театральная школа ГИТИСа
- В Сарове мегасайенс-установки станут уникальными и самыми мощными в мире
- Кочанова сказала, что поможет удержать молодежь в регионах Беларуси
- Умер продюсер Куинси Джонс, работавший с Фрэнком Синатрой и Майклом Джексоном
- Неизвестный объект заметили в небе над областью Жетiсу (видео)
- Чем опасен вирус Коксаки
- В Москве приостановили аренду электросамокатов и велосипедов из-за погодных условий
- Пытался зайти на проходную: в Омске задержали пожилого мужчину с потерей памяти
- Почетный знак «Активный гражданин Иркутска» вручили 15 людям
- В Омске из-за непогоды на автомобиль упало дерево
- В Башкирии восстановили движение поездов
- Лукашенко предупредил о кадровых перестановках в МИД Беларуси
- В Молдове стартовала регистрация на получение компенсации зимой
- В Ростове из-за сильного ветра произошло десять случаев падения деревьев
- «Я влюблена в совершенно другого человека!» Уроженка Минска певица Бьянка впервые высказалась о скандальном поцелуе на шоу «Звезды в джунглях»
- Айрин из Red Velvet выпустит дебютный сольный EP 26 ноября
- Аэропорты столичного региона продолжили работать штатно на фоне снега
- Губернатор Ростовской области Василий Голубев принял решение уйти в отставку
- Игры зимы с осенью: Петербург припорошило снегом
- Аренду электросамокатов приостановили в Петербурге
- Три миллиона рублей собрали на благотворительном концерте в поддержку бойцов СВО
- Василий Голубев ушел в отставку с поста губернатора Ростовской области: Назвал причину
- Минлесхоз допускает возможность охоты на медведей в Беларуси
- Моря и реки из нечистот. На Дону стартовал сезон коммунальных аварий
- В Азовском море хотят запретить вылов леща
- Общественники Иркутска получили Почетный знак «Активный гражданин»
- Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому
- В День народного единства губернатор посетил выставку трофейной техники
- Минлесхоз Беларуси раскрыл заработки на охотничьих турах в страну
- Шестеро детей, полсотни коров и собственная ферма: самарская семья фермеров победила на всероссийском конкурсе
- 7 и 9 ноября в Самаре пройдут культурные мероприятия в музее Рязанова
- Самарцев предупредили об опасной молочке из Тульской области
- На 3 улицах Самары реконструируют ливневые канализации
- В Тольятти планируют снести стадион «Торпедо»
- Волгоградский губернатор в День народного единства поднялся на Мамаев курган
- В двух районах Волгограда 5 ноября отключат свет
- Волгоградцы делятся первыми снежными видео
- В детском саду Башкирии дети вынуждены находиться в куртках
- Предзаказы на альбом A$AP Rocky «Don’t Be Dumb» отменены
- Снегопад в Волгоградской области продлится до 7 ноября
- Волгоградцы отметили День народного единства праздничным забегом
- Волгоградцы 19 ноября на одни сутки окажутся в Сталинграде
- Подготовка к установке Михайловских часов стартовала на проспекте Революции в Воронеже
- 19 лет в Подмосковье и 14 — на Дону: Биография губернатора Ростовской области Василия Голубева
- Воронеж засыпало первым снегом: фото и видео
- В правительстве Ростовской области прокомментировали отставку Василия Голубева
- Воронежский ТЮЗ будет носить имя Самуила Маршака
- «Основная часть — на севере, но продвигаются к центру Беларуси». Минлесхоз сказал о росте численности медведей
- В Жигаловском районе простились с бойцом СВО Дмитрием Шпичка
- В Ростове зафиксировали 40 случаев падения деревьев
- Закрылся первый фан-шоп воронежского «Факела»
- Крестный ход в Казани
- В Ростове-на-Дону в районе Братского кладбища введут одностороннее движение
- Сегодня в Казани открыли движение по дороге-дублеру Вознесенского тракта
- Загитова ответила Рудковской на слова о своем ледовом шоу «Хранители времени»
- Татарстан попал в топ-3 Национального рейтинга регионов
- Полпред в УрФО Артем Жога встретился с ветеранами СВО
- Под колокольный звон прошел общегородской крестный ход в Екатеринбурге
- В Свердловской области похолодает до −18 градусов
- Эрмитаж показал сокровища, найденные в кладах Пермского края
- МЧС предупреждает жителей Пермского края о гололеде
- В Перми отменили концерты рок-группы «Алиса» и певицы Ани Лорак
- В Губахе с начала ноября выпала почти месячная доля осадков
- В Перми дети отреставрировали крейсерскую яхту «Цесаревич»
- Сын экс-чиновника вернулся в Пермь после резонансных высказываний
- Группа Лила Уэйна Hot Boy$ воссоединилась на фестивале Lil Weezyana Fest
- Десять территориальных комиссий по выборам президента образовали в Минске
- В одном из районов Уфы временно ограничат движение
- Рассказываем, какие округа затронет отключение отопления в Иркутске 5 ноября 2024
- До 14 м/с и снег: какая погода ждет челябинцев после праздничных выходных
- В РПЦ объяснили слова патриарха насчет допустимости смертной казни
- Туман и гололед ожидаются в Беларуси 5 ноября
- В Казахстане начали страховать ответственность медработников
- «Сначала расселят лошадей, а потом — зубров». Минлесхоз рассказал о расселении тарпанов в Беларуси
- ЦИК зарегистрировал инициативную группу выдвижения Канопацкой на пост президента
- Виталий Хоценко отвёз своих детей на кондитерскую фабрику в Омске
- В Омске водитель маршрутки выгнал ребёнка из-за неработающей «Омки»
- В домах Омска 5 и 6 ноября будут отключать воду
- Из Омска запустили субсидируемые рейсы в большой восточный город
- Восемь «И», Год добрых дел, «Новый Ростов» и Левобережье: Чем запомнился Василий Голубев на посту губернатора Ростовской области
- Глава СК заступился за новосибирцев из аварийного дома на улице Марата
- Сильный ветер до 20 метров в секунду накроет Новосибирск ночью 5 ноября
- В Новосибирске опубликовали дату прибытия поезда Деда Мороза
- В Новосибирске с размахом отметили День народного единства
- Эпидемиолог Новоселов оценил возможность вспышки малярии в Новосибирской области
- СК России откроет в школе под Новосибирском кадетский класс
- K-pop-группа TXT выпустила EP «The Star Chapter: SANCTUARY»
- На каких улицах Калининграда не будет света 5 ноября
- Синоптики оценили вероятность снега в Калининграде в ближайшую неделю
- Жители Башкирии смогут на небе увидеть Венеру
- В Зеленоградске на ремонт закрыли три улицы
- Алексей Беспрозванных провел вечер с женой в театре
- ЦИК зарегистрировал инициативные группы выдвижения Сыранкова и Бобрикова
- В Москве открылся национальный центр «Россия»
- МАРТ Беларуси привлек онлайн-казино к ответственности из-за рекламы
- Усиление ветра достигнет аномальных значений на Кубани
- Мощный снег и ливень настигнет Сочи и Сириус — точные даты
- Очередь на Крымском мосту почти утроилась — сколько ждать проезда
- В Гурзуфе появится парк площадью два гектара
- Жителей Ростовской области предупредили о штормовом ветре до 32 метров в секунду
- Крестный ход прошел в Нижнем Новгороде в День народного единства
- Новым главой ОАК может стать Вадим Бадеха
- Моррисси отменил выступление в Далласе из-за ворвавшихся на сцену фанатов
- Глава Следкома России затребовал доклад по уголовному делу о ненадлежащем содержании детского сада в Башкирии
- Перевернутые скамейки, «летающие» светофоры: Фото непогоды в Ростове-на-Дону 4 ноября
- Василий Голубев поздравил жителей Ростовской области с Днем народного единства
- Снуп Догг, Эминем, Ice Spice и Juice WRLD появятся в онлайн-игре Fortnite
- Отсутствие семьи на 80% повышает риск развития депрессии
- Уточнена скорость поглощения материи самой «прожорливой» черной дырой
- Жена ветерана ЧВК «Вагнер» рассказала, как в Карелии утонул ее муж
- В Уфе мошенники обманом выманили у местной жительницы более 4,5 млн рублей
- Минхо из SHINee выпустил дебютный сольный альбом CALL BACK
- В Башкирии увековечили память военкома Рината Гималова
- Аномально холодный ноябрь: погода в Крыму на неделю
- «Лахта Центр» стал бело-сине-красным
- Олег Газманов рассказал, за что он любит Нижний Новгород
- Морозы до −39 градусов придут в Новосибирскую область
- В Татарстане к концу недели потеплеет до +2 градусов после похолодания до −10
- Музыкальный район поплыл в Краснодаре
- Фурсенко заявил, что вопрос о достоверности научных результатов стоит очень остро
- В Таганроге предупредили о возможной эвакуации из-за повышения уровня воды
- Иэн Эстбери признался, что у The Cult нет никаких планов на будущее
- Временно исполняющим обязанности губернатора Ростовской области станет Юрий Слюсарь
- Ростовчан на короткой рабочей неделе ждет отключение электроэнергии
- Владимир Путин предложил главе авиастроительной корпорации пост врио губернатора Ростовской области: что известно о Юрии Слюсаре
- Жителей Таганрога предупредили о возможной эвакуации
- Несколько районов Ростова обесточены из-за сильного ветра
- Эрнст заявил, что основатель Apple Стив Джобс стоит в одном ряду с Гитлером
- Николай Цискаридзе назвал ненормальными цены на билеты в театры
- На Солнце произошло девять мощных вспышек
- Против замначальника тыла Росгвардии Мирзаева возбуждено уголовное дело
- В Гагаузии Cтояногло побеждает Санду на выборах
- Санду вышла в лидеры выборов в Молдавии после обработки 92% протоколов
- Египет предложил объединить палестинские территории
- Трамп заявил, что его уход из Белого дома в 2020 году был ошибкой
- В штабе Санду начали праздновать победу на выборах
- Додон: Санду потеряла доверие населения и проиграла выборы внутри Молдавии
- Санду заявила о своей победе на президентских выборах в Молдавии
- В Молдавии предрекли нищету и конфликты после выборов президента
- Санду заявила о своей победе на президентских выборах в Молдавии
- Захарова призвала МВД Эстонии не навязывать ЭПЦ политкорректность
- Вице-премьер Сербии опроверг слова посла Британии об освобождении Югославии
- Санду пообещала учитывать мнение своих противников
- Пелоси: Вэнс может стать американским лидером, если Трамп внезапно умрет
- CNN: нацгвардию США в нескольких штатах привели в состояние готовности
- WSJ: Иран может задействовать регулярную армию при ответе на удар Израиля
- Иран может применить более мощное оружие для атаки Израиля
- Штаб Майи Санду празднует победу во втором туре выборов президента Молдавии
- Экс-исполнительный директор в МВФ: Харрис не станет сама управлять США
- Помогавший ВС РФ Мартиндейл заявил о начале процесса предоставления убежища
- Депутат Дубинский: Зеленский разрушит Украину, чтобы скрыть свои неудачи
- Более 78 млн американцев проголосовали досрочно на выборах президента
- Лукашенко прокомментировал президентские выборы 2025 в Беларуси: удержания власти нет, избирательная кампания началась нормально
- Санду набирает 55,22% голосов после обработки 99,46% протоколов
- Фон дер Ляйен поздравила Санду с победой на выборах в Молдавии
- Санду заявила, что Молдавия проявила силу единства на выборах
- «Я рад этому, но не дай бог это организованное что-то». Лукашенко назвал свое отношение к флешмобу «Надо!», который запустили белорусы в соцсетях
- Президент России поздравил главу Башкирии с Днем народного единства
- Эксперт спрогнозировал мрачное будущее Молдавии после выборов президента
- Экс-замглавы МИД Молдавии заявил о расколе в стране
- Экс-вице-премьер Молдавии Муравский: Санду выбрали те, кто не вернётся на родину
- Израиль уведомил ООН о прекращении сотрудничества с БАПОР
- Дмитрий Демешин поздравил жителей Хабаровского края с Днем народного единства
- Премьер Молдавии поздравил Санду с победой на выборах
- Губернатор Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днём народного единства
- Киев назвал условия прекращения ударов по энергообъектам. Военная операция, день 985-й
- Конституционность нормы о страховых премиях проверят в Казахстане
- Санду лидирует на выборах президента Молдавии
- В Сербии возмутились заявлением Лондона об освобождавших Югославию украинцах
- За пост умершего главы хабаровского посёлка бороться будут пятеро
- Бывший вице-мэр Владивостока назначен заместителем губернатора ХМАО
- Очереди из легковушек и фур снова растут на границе с Польшей
- В США порассуждали об ультиматуме Трампа Путину и Зеленскому
- Лучшим в стране по контролю и надзору назвали Красноярский край
- Полпред Жога высоко оценил челябинский комплекс радиоэлектронной борьбы
- Радий Хабиров считает единство народов главным богатством страны и республики
- Глава ЦИК Беларуси Карпенко прокомментировал участие женщин в президентской кампании 2025 года
- Какое место занимает Казахстан в рейтинге сильнейших армий мира
- Полиция выявила в день голосования более 200 нарушений
- Боррель поздравил Санду с победой на выборах президента Молдавии
- Как в 2025 году вырастут пенсии в Беларуси
- Китай надеется на стабильность в Молдавии после выборов
- Стало известно о намерении CША заставить Европу ввести новые санкции против России
- Лавров: англосаксы рассчитывают победить РФ «руками киевского режима»
- Лукашенко может принять громкие кадровые решения 4 ноября
- В Индонезии стартовали первые совместные военно-морские учения с Россией
- Глава ЦИК Молдавии рассказала, как прошел второй тур выборов
- Кочанова сказала, что говорит об эффективности руководителя в Беларуси
- Премьер Нидерландов поздравил Санду с переизбранием на пост президента
- Лукашенко назначил нового главу Беларуськалия
- Бербок прибыла с необъявленным визитом в Киев
- Новый посол Узбекистана прибыл в Индонезию — что о нем известно
- Южноуральский депутат Госдумы встретится с жителями Коркино
- ЦИК Молдавии заявил об отсутствии серьезных нарушений на выборах президента
- Лукашенко предлагает снизить добычу калийных удобрений
- ЦИК Молдавии назвал самые посещаемые избирательные участки за рубежом
- Литва не будет брать в армию жителей страны с гражданством Беларуси
- Косачев назвал организацию президентских выборов в Молдавии позорной
- Какие вопросы по границе намерены решить Казахстан и Россия
- «Должно быть бережное отношение». Лукашенко о кадровом обеспечении системы МИД
- Посол Беларуси Рогожник встретится с Путиным для вручения верительных грамот
- В московском Кремле пройдет открытие Дней культуры Узбекистана в России
- Посол Беларуси вручит Владимиру Путину верительные грамоты
- Беглов назвал День народного единства одним из важнейших праздников
- Глава Ростовской области Василий Голубев ушел в отставку 4 ноября
- Российский беспилотник представят на международной выставке в Ташкенте
- «Гордость моя и любовь»: у Челябинской области появился неофициальный гимн
- Казахстан готов наращивать масштабы торговли с Китаем — Бектенов
- В МВД Казахстана создали структуру по борьбе с киберпреступностью
- Гуцул прокомментировала новое заседание суда по ее делу
- На Украине начали опасаться отключения электричества зимой на 14 часов в сутки
- Глава МИД Рыженков проанонсировал большую ротацию белорусских дипломатов
- Белорусских пенсионеров ждут нововведения: рассказываем подробности
- Пашинян и Алиев общались в кулуарах на саммите БРИКС в Казани
- Пашинян поздравил Санду с победой на выборах в Молдавии
- Путин отправил Минниханову поздравление с Днем народного единства
- Социалисты в Молдавии не признали итоги голосования за рубежом
- В Молдавии наблюдатели выявили 791 происшествие на выборах
- В Приднестровье опасаются нападения со стороны Молдавии после победы Санду
- Санду лидирует на выборах в Молдавии после обработки 100% протоколов
- Французский политик назвал выборы в Молдавии мошенничеством
- ЦИК отказал в регистрации инициативной группе Дианы Ковалевой для выдвижения кандидатом в президенты
- ЦИК сообщил о семи претендентах в кандидаты на пост президента Беларуси
- Сотрудничество Астаны и Парижа: Токаев раскрыл цели госвизита во Францию
- Россия и Белоруссия примут решения о тарифах мобильной связи
- Санду злоупотребляла госресурсами на выборах, заявили в ОБСЕ
- Байден поздравил Санду с переизбранием на пост президента Молдавии
- Молдавские коммунисты призвали оппозицию объединиться
- Шор обвинил Санду в фальсификациях на избирательных участках за границей
- Великобритания отказалась выплачивать репарации за работорговлю
- Токаев прибыл с государственным визитом во Францию
- Грета Тунберг появилась на митинге в Тбилиси
- Путин предложил выпускнику «Времени героев» Первышову стать врио главы Тамбовской области
- «Чтобы не было этих негодяев». Лукашенко высказался о кадрах в МИД Беларуси
- Захарова: в Молдавии прошли самые недемократические выборы
- Трамп на митинге «уволил» Харрис и сказал, что Байден проголосует за него
- На востоке Москвы на территории завода загорелся цех по производству масел
- «Я хочу сдаться!»: В Ростове мужчина лишился глаза из-за встречи с женщиной
- В ХМАО четыре человека погибли при пожаре
- В Москве произошел пожар в цеху по производству масел
- Салон изуродован: в Артеме внезапно загорелось авто
- В Омске под колесами легковушки погиб велосипедист
- Шесть человек пострадали в ДТП в Эхирит-Булагатском районе
- В Японии остановили перезапущенную АЭС из-за проблем с оборудованием
- Пять человек погибли в ДТП на дорогах Иркутска и пригорода за неделю
- Пешеход пострадала в ДТП в Лепельском районе
- Во Владивостоке пьяный водитель задел чужое авто и придавил ногу его владелице
- Неудачно закурил и уснул: житель Владивостока остался без квартиры из-за пожара
- В полиции сообщили о задержании Хасана Касымбаева
- В 262 км от Алматы случилось землетрясение
- Скончалась женщина, пострадавшая в ДТП в Уральске
- Мебельный цех сгорел в Алматинской области
- «Девять человек пострадали, двое в реанимации». Лобовое столкновение автомобиля Volkswagen с маршруткой случилось под Борисовом
- В Бухаре мать истязала свою дочь, прикладывая к её рукам и лицу раскалённую шумовку. Женщина утверждает, что таким образом «воспитывала» девочку
- В Приморье школьники заставляли учеников драться и избивали за отказ
- МВД Казахстана ликвидировало ячейку экстремистов «Хизб-ут-Тахрир»*
- Роковая брюнетка из Иркутска вынесла полмиллиарда из банка в Тюмени: чем обернулось громкое ограбление для организаторов
- Стало плохо. В Гомельском районе 81-летний водитель врезался в дерево и погиб
- В Омске загорелся частный дом
- С силой влетели в дерево: в Бикинском районе разбилась иномарка
- 71-летний уфимец перевел мошенникам 2 млн рублей
- В Миассе отдали под суд 19-летнюю закладчицу наркотиков
- Энергетики Витебской области перешли на усиленный режим работы
- Под Гомелем 81-летний водитель погиб, врезавшись в дерево из-за плохого самочувствия
- Мужчина забыл рюкзак в вагоне и остановил движущийся поезд в Баварии
- Мужчина получил ожоги на пожаре в Братске
- Жителя Башкирии нашли мертвым в собственном доме
- В Норильске полицейские разыскивают 14-летнего подростка
- В ДТП с трактором в Красноярском крае погибли три человека
- В поселке Кедровый Красноярского края 3 ноября горел храм Петра и Февронии
- Минчанин стрелял в чужое окно, хвастаясь пневматическим пистолетом
- При протестах в Боливии пострадал 91 полицейский
- Виновник смертельного ДТП в Минусинском районе ехал на угнанном «Ниссане»
- В Приморье утром 4 ноября женщина попала под поезд
- Умер от неосторожности: пассажир выпал из автомобиля на ходу
- Под Гомелем пассажир погиб в ДТП с перевернувшимся авто пьяного водителя
- Россиянин спас девочку и женщин из тонувшей в ледяной воде машины
- В Новороссийске около 200 домов остались без отопления из-за аварии
- Курение в постели едва не стоило жизни жителю Владивостока
- Жуткие аварии случились в самом южном районе Хабаровского края
- В Витебской области продавец магазина проиграла в казино 11 000 рублей из кассы
- Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования стрельбы во Владивостоке
- Во Владивостоке к берегу прибило тело мужчины
- В Московском СИЗО назвали ложной информацию о взрыве
- В Индии не менее 23 человек погибли при падении автобуса в ущелье
- В Волгодонске загорелся трансформатор на территории ТЭЦ
- В Финляндии сотни домов остаются без света из-за урагана
- Собака с табличкой «Не трогать» напала на туристку, пришедшую на экскурсию в тайский храм
- В Индонезии из-за извержения вулкана закрыли четыре аэропорта
- В Башкирии сгорело заброшенное здание на площади 915 кв.м
- Мошенник продал несуществующее авто студенту из Улан-Удэ
- В Башкирии мужчина сгорел в собственном доме
- Водитель легковушки отвлекся от управления и сбил девушку на пешеходном переходе в Минске
- На двух участках М-5 введено реверсивное движение из-за поломки фур
- В Валенсии отменили занятия и ввели ограничения на транспорт из-за наводнений
- Очередной скандал в школе: в сети распространилось видео драки между учительницей и ученицей
- В Южной Осетии почувствовали землетрясение
- В Челябинской области пожарные спасли дом от огня
- «Хвастал высоким доходом». Минчанка попалась на удочку «бизнесмена из Дубая»
- В Азове в аварии пострадали три человека
- Чебаркульская пенсионерка лишилась денег, пытаясь найти подработку
- Пьяный мужчина кидался с ножом на прохожих в Волгодонске
- «Инвентарь наркохудожника» нашли у молодой женщины в Алматы
- В Кузбассе в детском лагере «Голубь» отравились шесть детей
- В Башкирии в ДТП погиб молодой водитель
- Под Тосно «ПАЗ» вылетел в кювет и перевернулся, пассажир автобуса погиб
- Пьяный отец попал в лобовое ДТП на гололедице и чуть не угробил пятерых детей
- Ушибы головы и сломанные лодыжки и руки: Петербуржцы массово падают на гололедице
- В Туймазинском районе Башкирии произошел пожар на площади почти 1000 квадратов
- Часть сгоревшего торгового дома обрушилась на пассажирские автобусы в Семее
- В Ростове-на-Дону прямо на ж/д вокзале скончалась пожилая женщина
- В Уральске задержали начальника отдела Департамента Погранслужбы
- Сотрудник самарской колонии передавал осужденным телефоны за взятки
- На юге Волгограда водитель на «Ладе Весте» врезался в опору ЛЭП
- Волгоградец получил 10 суток ареста за отказ от медосвидетельствования
- На севере Молдовы мужчина отправился за грибами и заблудился: его нашли с помощью дронов
- Под Воронежем насмерть разбился водитель мопеда
- Самолет, летевший из Уфы в Москву, осветили лазером
- Появилось видео массового ДТП на площади Ленина в Воронеже
- В Румынии из-за обнаружения беспилотников подняли в воздух истребители F-16
- Стали известны подробности массового ДТП, из-за которого перекрыли трассу в Воронежской области
- «Копили 10 лет, а потеряли за день». Жительница Бобруйска отдала мошенникам все деньги семьи — 92 тысячи рублей
- Драку в самолете устроил пассажир рейса Екатеринбург — Сочи
- Пожар в жилом доме на Тверском бульваре локализован на 80 кв. м
- Генпрокуратура Франкфурта-на-Майне прекратила расследование против Алишера Усманова
- Златоустовец попытался похитить автомобиль без колёс
- В Гродно упавший холодильник придавил пенсионерку
- Житель Башкирии лишился 2 млн рублей, заказав японский внедорожник
- Антикор: осужден глава Комитета противопожарной службы МЧС
- Экс-начальник пермской ИК-10 получил три года условно за растрату
- Таксист изрезал пассажиров ножом из-за банки пива
- В Новгородской области из-за снегопада без света остаются тысячи жителей
- Сработали подушки безопасности и отлетел бампер: в Калининграде на окружной перевернулся микроавтобус
- В Анапе Росгвардия выезжала на вызов о бомбе в сумке
- Неизвестные подбросили гранату к парадной дома в Питере
- В Карелии стая собака искусала 13-летнюю девочку
- Помощник Нетаньяху арестован за возможную утечку секретной информации
- Подростков задержали со 100 дозами мефедрона в Шымкенте
- Челябинские эксперты проанализировали ЧС в Коркино
- Директора стройкомпании осудили за смерть рабочих в Астане
- Движение по Тверскому бульвару восстановили после пожара в жилом доме
- В Шахтах мужчина угнал машину у друга
- В Испании сообщили об отмене 50 рейсов из-за плохой погоды
- Bild: в Берлине установили личности подозреваемых, бросивших сумку со взрывчаткой
- Стало известно, почему летевший в Уфу самолет вернулся в Пулково
- В Новосибирске автомобиль снес мужчину, который вышел из трамвая
- В одном из казанских ЖК вспыхнул пожар в ресторане «P.Love»
- «Таксист не пропустил пешеходов». Женщина и девочка попали под колеса авто в Минске
- Политолог Миршаймер: Запад должен признать, что Россия побеждает на Украине
- Движение машин по Крымскому мосту перекрывали на один час
- Силы ПВО сбили 22 украинских беспилотника за сутки
- В Харькове и Киеве прогремели взрывы
- Росгвардия уничтожила позицию операторов БПЛА ВСУ в Курской области
- «Известия»: западные страны поставляют Киеву раритетное оружие
- Над Белгородской областью уничтожен беспилотник
- Российский генерал сообщил о скорой паузе в СВО
- Экипажи Су-35С прикрыли ударившую по ВСУ авиацию в Курской области
- В ДНР прошла встреча военнопленных ВСУ с родственниками
- Подразделения Южной группировки войск продвинулись в глубину обороны ВСУ
- Пушилин посетил освобожденный город Горняк в ДНР
- ВСУ начали эвакуировать жителей подконтрольной Константиновки в ДНР
- Священник рассказал, как Казанская икона Божией Матери спасла воина СВО
- Наместников набрал 1+1 в матче против «Тампы», гол — 3-й в сезоне. У него 9 очков и «+10» в 12 играх
- Реднапп про 1:1 «МЮ» и «Челси»: «Иногда это было похоже на игру команд из паба, было тяжело смотреть»
- Конате избежал перелома плеча и будет готов к следующему матчу
- Расселл и Хэмилтон избежали спортивных наказаний за изменение давления в уже установленных шинах
- Норрис и Расселл получили денежные штрафы за нарушение после прерванного старта, Цуноду и Лоусона не наказали
- Вратарь костромского «Спартака» взял пенальти, до удара стоя вплотную к штанге. Он в последний момент переместился и отбил удар в другом углу
- Овечкин забил в 4-м матче подряд: 5 бросков, 2 хита за 21:03 против «Каролины». У него 7+7 в 11 играх
- Орлов сделал дубль в матче с «Вашингтоном», став 1-й звездой. У защитника 3+3 в 10 играх
- Кучеров набрал 1+1 в матче с «Виннипегом». У него 20 очков в 12 играх
- Кочетков — 3-я звезда матча с «Вашингтоном»: 19 сэйвов из 21, 4-я победа подряд
- Задоров сделал пас на победный гол в матче с «Сиэтлом». У защитника 0+4 в 13 играх
- Свечников забил «Вашингтону» в пустые ворота. У него 5+6 в 10 матчах
- «Каролина» выиграла 6-й матч подряд и идет 2-й в Столичном дивизионе
- Замредактора L"Equipe о Сафонове: «Мы все еще ждем от него эталонного матча. Есть вероятность, что он станет первым номером “ПСЖ”
- Овечкин забил в 4 матчах НХЛ подряд — 1-й случай для игроков в возрасте 39+ лет с 2013 года. Тогда это удалось Ягру
- Индзаги про 1:0 с «Венецией»: «Интер» должен лучше реализовывать моменты. Жаль, что мы не убили игру — когда исход не ясен, всякое может произойти"
- «Бостон» выиграл 2 матча за 2 дня с общим счетом 5:0 после 2:8 от «Каролины». Корписало и Сваймен сделали по шатауту
- Тедеев о 2:0: «Акрон» создал раза в три больше моментов, чем «Крылья». Дзюба — мастер, проделал очень хорошую работу"
- Пастрняк не выходил на лед в 3-м периоде матча с «Сиэтлом» по решению тренера «Бостона». Давид не забил в 4-й игре подряд, сегодня — 7 бросков за 14:21
- Гончаренко о 2:0 с «Ахматом»: «В первом тайме игра равная была. Ключевой момент — Медведев выручил в моменте с пенальти»
- Подколзин сыграл 16:03 с «Калгари» — максимальное время в сезоне. У него голевая передача на Драйзайтля, 4 броска и 2 хита
- Артига об 1:1 с «Факелом»: «Химки» очень хорошо отыграли. Во 2-м тайме было три очевидных момента, особенно у Заболотного"
- Пол Джордж, как ожидается, дебютирует за «Филадельфию» в матче с «Финиксом» в понедельник
- «Эдмонтон» выиграл 4 из 5 последних матчей, 2 из 2 — без Макдэвида в заявке. У Драйзайтля 10 (6+4) очков на отрезке
- В Милуоки ограбили дом Бобби Портиса
- Дьокереш интересен «Юве» и «Милану». Форвард забил 4 гола «Эштреле», у него 24+7 в 20 играх сезона за «Спортинг» и сборную
- Бедард набрал 0+3 в матче с «Анахаймом», прервав серию из 3 игр без очков. Он повторил рекорд «Чикаго» по ассистентским хет-трикам для игроков до 20 лет
- «На стадионе “Краснодар” атмосфера намного лучше, чем на “Газпром Арене”. Форвард “Махачкалы” Касинтура о стадионах
- «Смотрится хорошо». Стефен Карри может вернуться в строй в матче с «Вашингтоном» в понедельник
- Кучеров делит лидерство в гонке снайперов НХЛ с Кофилдом, Райнхартом и Хиширом. У всех по 10 шайб
- Пятибратов о том, что помешало «Факелу» победить «Химки»: «Не что, а кто. Второй монитор ВАР сломался. Что там смотреть? Человек забивает в свои ворота, чистейший гол»
- «Виннипег» одержал 11 побед в 12 матчах на старте сезона НХЛ — 8-й случай в истории лиги. Ни одна из 7 предыдущих команд не выиграла Кубок Стэнли
- Компания «Татнефть» подала иск к акционерному обществу «Туполев»
- Нацбанк Беларуси повысил курс евро и курс доллара на 4 ноября после выходных
- Экономист Балынин рассказал, кто получит две пенсии в декабре
- Зарплата работников бюджетной сферы за 2025 год должна вырасти на 15%
- Эксперт рассказал, от чего будет зависеть динамика цен на сливочное масло
- Жителям Узбекистана с долгами за вывоз мусора начнут отключать электричество
- Минтруда сказало, что пенсии белорусов в среднем вырастут на 14% в 2025 году
- ЕАБР назвал причины роста кредитования в Беларуси
- Министр труда и соцзащиты сказала про рост зарплат бюджетников в Беларуси в 2025
- Смутное время российской экономики
- Российские туристы стали лидерами по тратам в Казахстане в 2024 году
- Аналитики ЕАБР озвучили причины, влияющие на рост кредитования в Беларуси
- Легальный рынок безалкогольных напитков вырос на 25% после введения маркировки
- РИА Новости: США подталкивают ЕС ввести санкции на палладий и титан из России
- Лавров сообщил о достижении 65% в расчетах в национальных валютах в БРИКС
- Кочанова высказалась о занятости населения в Беларуси
- Ханты-Мансийский округ стал регионом с самой высокой налоговой нагрузкой
- Орешкин объяснил, как России удается противостоять санкциям с 2014 года
- Турецкий аналитик заявил о желании Анкары решить банковскую проблему с Москвой
- Можно ли отказаться от центрального отопления? Почему ташкентцы больше не хотят платить за холодные батареи
- Лукашенко сменил глав промышленных гигантов «Белнефтехима» и «Беларуськалия»
- В шаге от рецессии: какой ставки ЦБ стоит бояться
- Цена нефти марки Brent на ICE превысила $75 впервые с 25 октября
- Ваучеры на товарный газ внедряют в Казахстане
- «Таких цен не помню в истории». Лукашенко хочет добывать меньше калийных удобрений в Беларуси
- История картошки в России: как дьявольский корень стал основой крестьянского рациона
- Площадку у Центра семьи «Казан» украсят к Новому году за 18 млн рублей
- Россиянам рассказали о необычном празднике 4 ноября
- Почему в Казахстане растут цены и при чем здесь ЖКХ
- На развитие спортивного кластера «Молот» в Перми выделят 55 млн рублей
- Омичи задолжали по кредитам свыше 613 миллиардов рублей
- Победа Трампа может привести к укреплению доллара и росту инфляции
- «Новый формат»: как выглядит первый зарядный хаб для электромобилей в Калининграде
- Названы профессии, которые приносят жителям Калининградской области до 500 тысяч рублей в месяц
- Сийярто заявил, что экономические санкции против России «не работают»
- Названы самые высокооплачиваемые вакансии для нижегородцев
- IKEA выплатит €6 млн жертвам принудительного труда в ГДР
- Как и когда появились первые кредитные карты
- Страховые выплаты клиентам в Беларуси в этом году уменьшились
- Генсек ОПЕК: пик спроса на нефть не наступит
- Эксперты рассказали, что будет с ипотекой и ценами в новостройках
- Минфин снова поднял цены на золото, серебро и платину