
МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Открытое горение на складе с продукцией из пенопласта в Красноярске ликвидировано, проводится проливка и разбор сгоревших конструкций, рассказали РИА Новости в пресс-службе МЧС России.
«На месте пожара объявлена ликвидация открытого горения. Проводится проливка и разбор конструкций», — говорится в сообщении министерства.
Узнать больше по теме
МЧС России: ведомство на страже безопасности
МЧС России — одна из ключевых государственных структур, отвечающих за безопасность населения и ликвидацию чрезвычайных ситуаций. Ведомство играет важную роль в защите граждан от природных катастроф, техногенных аварий и других угроз. В этом материале разбираем, что представляет собой МЧС, как оно устроено, какие задачи выполняет и какую роль играет в современной России.
Читать дальше