13:41 (мск)Baigenews
Трёхлетнюю девочку вторые сутки ищут в Алматинской областиСпасатели, кинологи, полицейские, военнослужащие и волонтёры ищут пропавшую в Алматинской области трёхлетнюю девочку, передаёт BaigeNews.kz.
13:17 (мск)© РИА Новости
Путин получил доклад глав МЧС и Амурской области о ЧП на шахте «Пионер»МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин во вторник получил доклад главы МЧС и главы Амурской области о ситуации на шахте «Пионер» в Приамурье, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
12:23 (мск)РИА "ФедералПресс"
На Среднем Урале завели дело после гибели семьи на пожаре: «Возгорание холодильника»НИЖНЯЯ ТУРА, 19 марта, ФедералПресс. Следователи возбудили дело о причинении смерти по неосторожности после гибели на пожаре под Нижней Турой матери с тремя детьми. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области.
11:14 (мск)СуперОмск
Переправы в Омской области начинают таятьС весенним потеплением в Омской области постепенно начинают таять и ледовые переправы в регионе. Как следствие, снижается их тоннаж.
11:12 (мск)АиФ Владивосток
Спасатели из Приморья отправились в Амурскую область, где завалило горняковПод завалами могут находиться 13 человек.
11:10 (мск)Комсомольская правда
В Воронеже с пожара в многоэтажке эвакуировали 18 человекГорел подвал в десятиэтажном доме на Левом берегу Воронежа.
11:05 (мск)Don24.ru
Донские пиротехники обезвредили 250-килограммовую авиабомбуРостовская область, 19 марта 2024. DON24.RU. Донские пиротехники обезвредили 250-килограммовую авиабомбу времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
10:46 (мск)Комсомольская правда
«Из темноты видны были только испуганные глаза»: шестилетняя девочка упала в двухметровый колодец в Иркутской области6-летняя девочка упала колодец в Нижнеилимском районе.
10:37 (мск)ГОРОБЗОР.Ру
200 кур, коровы и телята погибли при пожаре в БашкирииВ Чишминском районе при пожаре в сарае погибли животные. Об этом сообщает МЧС Башкирии.
10:12 (мск)БЕЛТА
В Минске в Слепянской водной системе обнаружили тело мужчины19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тело утонувшего мужчины обнаружили на акватории Слепянской водной системы в Минске. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.
10:00 (мск)Комсомольская правда
В Свердловской области в жутком пожаре погибли мать и трое детей19 марта 2024 года около 3 часов ночи в одноэтажном трехквартирном доме по улице Ленина произошел сильный пожар.
09:59 (мск)Комсомольская правда
Крыша здания трех генконсульств вспыхнула рядом со станцией «Чернышевская»В Центральном районе произошло ЧП.
09:45 (мск)Комсомольская правда
Один человек погиб при пожаре в АрмавиреВ Армавире сгорела квартира одноэтажного здания.
09:24 (мск)Комсомольская правда
В Керчи и Ленинском районе Крыма уничтожили 13 боеприпасовВ Крыму уничтожили 13 боеприпасов времен Великой Отечественной войны.
09:01 (мск)Ura.ru
Весенний призыв-2024: как будут вручать повестки по новым правиламПовестка будет считаться врученной с момента публикации в личном кабинете на портале «Госуслуг».
08:29 (мск)ЕАН
Учеников школы в Екатеринбурге отправили на дистант из-за ЧПУчеников школы № 125 Екатеринбурга, обучающихся в первую смену, отправили на дистант. Об этом сообщили в департаменте образования города.
08:06 (мск)АиФ Хабаровск
Ледовые переправы закрылись в одном из районов Хабаровского краяНа сегодняшний день остаются открытыми 25 ледовых переправ в регионе.
08:04 (мск)Хабаровский край сегодня
Отряд МЧС из Хабаровска вылетел на помощь шахтёрам в Амурскую областьПод завалом на руднике в Зейском округе могут находиться 13 человек.
Подпишитесь на нас