
На территории Пермского края 6 августа в течение двух часов с 11:30 до 13:34 действовали режим «Беспилотная опасность» и план «Ковер». Росавиация закрыла Международный аэропорт «Пермь» для приема и выпуска самолетов.
Ограничения повлияли на работу «Большого Савино». В аэропорту отменили и задержали вылет нескольких авиарейсов. Вылет ожидали несколько сотен пассажров.
В число отмененных авиарейсов попали: СУ 1201 в Москву — с вылетом из Перми в 13:30, FV 6584 в Санкт-Петербург — 14:20. Есть шанс улететь 6 августа у пассажиров задержанного авиарейса 7R 844 в Нарьян-Мар — в 20:20, 7 августа — FV 6074 до Москвы в 00:55 и FV 6160 до Сочи в 02:00.
Узнать больше по теме
Что делать при ракетной опасности: памятка и алгоритм действий
Что делать при угрозе ракетного обстрела — вопрос, который, к сожалению, в условиях современной геополитической ситуации волнует все больше людей. В материале мы рассказываем, как действовать при ракетной атаке, какие шаги предпринять на улице и в помещении, а также о том, как максимально обезопасить себя от возможной угрозы.
Читать дальше