ФАТФ - все новости на сегодня

20 апреля 2023РБК
Bank of Cyprus сообщил о закрытии счетов 4 тыс. российских клиентовКрупнейший банк Кипра предупредил о закрытии счетов 4 тыс. россиян. Мера затронет тех клиентов, которые не являются резидентами стран Евросоюза.
15 ноября 2022Kazinform
Глава государства принял председателя Агентства по финмониторингуАСТАНА. КАЗИНФОРМ — Глава государства принял председателя Агентства по финансовому мониторингу Жаната Элиманова, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Акорды.
23 сентября 2022© РИА Новости
По требованию России за рубежом арестовали активы на 500 миллионов долларовМОСКВА, 23 сен — РИА Новости. По требованию российской Генпрокуратуры за рубежом арестованы активы на 500 миллионов долларов, заявил глава надзорного ведомства Игорь Краснов на встрече с коллегами из стран ШОС в Астане.
7 августа 2022КазТАГ
Компетенции МИД Казахстана хотят расширить по части борьбы с отмыванием денегАстана. 7 августа. КазТАГ — Компетенции министерства иностранных дел Казахстана хотят расширить по части борьбы с отмыванием денег, передает корреспондент агентства.
28 июня 2022Baigenews
Законопроект против отмывания доходов приняли в СенатеСенат принял законопроект по вопросам противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, а также государственного ценового регулирования, передаёт BaigeNews.kz.
8 июня 2022Baigenews
В Казахстане усилят уголовную ответственность за отмывание денегДепутаты мажилиса парламента РК инициировали и приняли в первом чтении поправки в Кодекс РК об административных правонарушениях по вопросам противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма, передаёт BaigeNews.kz.
Подпишитесь на нас