Лукойл - все новости на сегодня

25 апреляЧемпионат.com
Тренер «Локо» Галактионов оценил вероятность участия Тикнизяна в дерби со «Спартаком»Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, почему защитник железнодорожников Наир Тикнизян не приехал на матч 21-го тура чемпионата России с «Пари Нижний Новгород» (3:2), а также оценил вероятность участия футболиста в предстоящем дерби со «Спартаком».
25 апреляSportmail.ru
В «Локомотиве» объяснили, почему Дзюба редко выходит на полеГлавный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, почему нападающий Артем Дзюба не сыграл в матче 21-го тура РПЛ против «Пари НН» (3:2).
24 апреляРБК
Оборот нефтебензиновых цистерн на сети РЖД ускорился впервые с 2023 годаПо итогам марта 2024 года оборот нефтебензиновых цистерн сократился впервые с апреля прошлого года. В 2024 году объем перевозки может вырасти на 2,2%, прогнозируют эксперты.
22 апреляКоммерсантъ
Потанин: «Норникель» создаст СП с Китаем для строительства нового завода«Норникель» (MOEX: GMKN) перенесет часть устаревших производственных цепочек в Китай, заявил президент «Норникеля» Владимир Потанин в интервью «Интерфаксу». Взамен компания рассчитывает получить доступ к аккумуляторным технологиям для масштабирования их выпуска внутри страны. Построить завод в КНР планируется до середины 2027 года.
17 апреляParents
Как зовут детей Павла Дурова и какое наследство их ждетНаследники российского миллиардера еще ничего не сделали, а уже оказались в рейтинге Forbes.
14 апреляЧемпионат.com
«Спартак» уволил Гильермо Абаскаля. Что дальше?Вероятнее всего, у команды будет очередной иностранный тренер.
12 апреляСпорт-Экспресс
Чемодан — вокзал — Британия! Работа Эшуорта в «Спартаке» — полный провалРоссийский футбол избавился от английского менеджера с сомнительной репутацией.
12 апреляLenta.Ru
В МЭА заявили об угрозе для мирового рынка нефтепродуктовАтаки украинских беспилотников на российские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) могут подорвать мировой рынок нефтепродуктов. О подобной угрозе сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Международного энергетического агентства (МЭА).
11 апреляЧемпионат.com
«Черчесов — идеальная кандидатура для “Спартака”. Ледяхов грустит, глядя на родной клубАктуальное интервью с трёхкратным чемпионом России.
11 апреляSport24
Ледяхов: «Федун спас “Спартак” от всех кризисов. Это знаковая фигура для клуба»Бывший футболист и тренер «Спартака» Игорь Ледяхов выразил мнение о бывшем владельце «Спартака» Леониде Федуне.
9 апреляФинансы Mail.ru
Каким будет курс рубля 10 апреляАлександр Бахтин, инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций»
8 апреляSportmail.ru
События недели. Новая звезда РПЛ, неудержимый Кучеров и «команда иноагентов»Редакция Sportmail.ru представляет дайджест самых важных событий минувшей недели.
6 апреляЧемпионат.com
ЭСК единогласно поддержала решение арбитра засчитать гол «Спартака» в матче «Зенитом»Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) приняла решение, что арбитр Сергей Карасёв правильно засчитал взятие ворот «Зенит» на 12-й минуте матча Фонбет Кубка России со «Спартаком».
5 апреляЧемпионат.com
Зарема Салихова: Федуна не поздравили те, кто пришёл в «Спартак» на всё готовоеЗарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о том, что красно-белые не поздравили её мужа с днём рождения.
5 апреляЧемпионат.com
«Зенит» обратился в ЭСК по итогам матча Кубка России со «Спартаком»Санкт-Петербургский «Зенит» обратился в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) по эпизоду с засчитанным голом нападающего «Спартака» Манфреда Угальде в первом матче ½ финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, сообщили «Чемпионату» в службе коммуникаций РФС.
5 апреляРБК Инвестиции
Индекс Мосбиржи, цены на нефть и ралли «Русала»: дайджестИндекс Мосбиржи впервые с 21 февраля 2022 года поднялся выше 3400 пунктов. Цены на нефть впервые с октября превысили $91 за баррель. Акции «Русала» заняли певрое место по приросту и обьему торгов в индексе Мосбиржи.
4 апреляСпорт-Экспресс
«Результаты Абаскаля говорят сами за себя. Но раз не расстались с ним раньше…» Мнение ТитоваБывший капитан «Спартака» — о поражении от «Зенита».
4 апреляСпорт-Экспресс
Блеск и нищета «Спартака». Шикарный Педро обесценил мощный первый тайм красно-белых«Зенит» выиграл у команды Гильемо Абаскаля в Москве — 2:1.
Подпишитесь на нас