31 декабря 2023PrimaMedia.ru
Цены на АЗС Приморья остались в пределах инфляцииНесмотря на повышение стоимости топлива в декабре на крупных АЗС Приморского края — ННК (Независимая Нефтегазовая Компания) и Роснефть (ООО Востокнефтепродукт), цены на заправках крупных операторов региона остались в пределах темпа инфляции.
31 октября 2023PrimaMedia.ru
В Приморье начали снижаться цены на бензинЗадравшие вверх ценники независимые АЗС чуть снизили аппетиты, но все равно теряют клиентов.
18 мая 2023PrimaMedia.ru
Рост цен на бензин в Приморье опережает прогнозыВладельцы АЗС начали переписывать ценники.
12 мая 2023PrimaMedia.ru
Объявлено, когда точно вырастут цены на бензин — но не в маеСтоимость литра самого популярного Аи-95 может подтянуться к 55 рублям.
4 апреля 2023РИА "ФедералПресс"
Топливо подорожало на шесть рублей во Владивостоке: сравнение ценВЛАДИВОСТОК, 4 апреля, ФедералПресс. В начале апреля автомобильное топливо подорожало во Владивостоке. По сравнению с весной минувшего года стоимость бензина увеличилась почти на 70 копеек.
18 ноября 2022PrimaMedia.ru
Один из двух дальневосточных нефтеперерабатывающих заводов готовят к модернизацииВ том числе на нём появится установка производства водорода.
8 сентября 2022AmurMedia.ru
От РЖД до Роснефти: потенциальных инвесторов СТК «Хехцир» представил Михаил ДегтяревЗапуск комплекса, по словам губернатора Хабаровского края, запланирован на конец 2022 года.
29 августа 2022Office Life
Белорусский бизнес избавляется от зарубежных активов. Пример Воробья и ОлексинаВ июле, как выяснил Office Life, основанный Николаем Воробьем альтернативный нефтетрейдер «Новая нефтяная компания» продал свое смоленское подразделение россиянину. А еще раньше семья Олексиных избавилась от активов в Латвии.
28 мая 2022Комсомольская правда
Шествие на День Города 28 мая 2022 в Хабаровск: прямая онлайн-трансляцияДень Города 28 мая 2022 в Хабаровск начался с праздничного шествия трудовых коллективов.
Подпишитесь на нас