22 мартаFrank Media
Экспобанк покупает дочку HSBC с 90%-ным дисконтомСумма сделки может составить всего 2 млрд рублей при капитале банка в 17 млрд.
30 марта 2023Forbes
Минпромторг вернул льготные автокредиты для медиков и участников «спецоперации»Минпромторг объявил о возобновлении программы льготных автокредитов — она будет действовать для медиков, работников сферы образования, участников «спецоперации» и членов их семей. Программа распространяется на автомобили российского производства стоимостью до 2 млн рублей и позволяет получить скидку в 20% на первоначальный взнос. Сообщение об этом опубликовано в Telegram-канале ведомства.
17 января 2023РБК
FT рассказала о проблемах при продаже иностранных банков в РоссииБольшинство западных банков, которые пытаются выйти из российских активов на фоне военной операции на Украине и санкций против Москвы, столкнулись со сложностями из-за запрета на сделки для иностранцев из «недружественных» стран без одобрения президента, сообщает Financial Times.
29 ноября 2022Volga News
Владимир Путин разрешил АвтоВАЗу приобрести «РН Банк»Во вторник, 29 ноября, президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение, по которому АвтоВАЗу разрешено приобрести 100% акций АО «РН Банк».
20 июля 2022Газета.Ру
Банки иностранных автоконцернов не стали приостанавливать работу в РоссииНесмотря на заморозку деятельности иностранных автопроизводителей в России, их дочерние банки вновь начали предлагать выгодные акции для покупки автомобилей своих брендов, выяснила «Газета.Ru». Такие кредитные организации строже относятся к заемщикам, но предлагают более выгодные условия клиентам, говорят эксперты.
18 декабря 2015
В центре мира. В Самаре открылся автосалон будущегоГде находится центр автомобильной вселенной? Центр огромного мира, созданного научно-техническим прогрессом? Ответ очевиден. Там, где в центре внимания оказывается адресат всего этого без преувеличения фантастического разнообразия — Человек, для которого весь современный автомобильный мир создан и предназначен. Именно он был и остается главным героем истории Nissan с момента ее основания.
Подпишитесь на нас